Marine Pearl

Как вы думаете Чебурашка мужчина или женщина?

−1
Ответы · страница 5
Артём Колокольцев

Это продукт деятельности шапокляки с геной.......Геннопродукт.....

Marine Pearl

А ГЕНЫ ОТ КОГО ОТ ГЕННЫ ИЛИ ОТ ШАПОКЛЯК?😄

Артём Колокольцев

От доставщика еды скорей всего.....

Олег Свиридов

судя по песенке "я БЫЛ когда-то странной игрушкой безымянной... "

Вечный Ученик

Какой мужчина? Он совсем ещё ребёнок, у него только уши большие.

No Ne

Судя по голосу , и повадкам . Жить с кракодилом . Наверно гей . )))))

Сергей Логинов

А какая разница, все ровно большим не станет, что бы это узнать.

Oleg Njunko

Трудно сказать.Никаких признаков нет.Главное он отличн.... друг

Сергей

Если Гена говорит "Чебурашка, ты настоящий друг" Думаю мужик.🤣

Об
Обсуждалкин

Не будет же нормальный мужчина с крокодилом! Женщина конечно.

Marine Pearl

а женщина тем более не будет с крокодилом

Об
Обсуждалкин

Будет! Он же явный самец. Видно по гармошке.

Шер Исаматов

эммммм... однозначно, одна из первых небинарных личностей... *))

Анатолий Полиховский

наверно девочка, очень уже старая но девочка.....мужского пола

Николай Бунаков

С детства решил что Чебурашка мужского пола. Интрига однако.

Николай Бунаков

Пофигизм и бесшабашность - черты мальчишки.

Yuri Kozhevatov

Сначала думал,девочка,но обращаются,как к мальчику...ребенок

Сергей Сату Га

конечно девочка .... Шапокляк ревновала ... Гена на руках носил

V. G.

Ну судя по тому как он всё время чебурахтался то это мужчина.

Вера Демедюк

Скорее всего трансвестит, нет у него опознавательных знаков

Ал
Александр

Неизвестный науке зверь непонятной половой принадлежности.

Роман Козырев

Мужчина) ученые не сидят на месте, самку чебурух тоже нашли)))

Галина Лукашук

На западе уже подобрали список , обозначающих пол Чебурашке.

Александр Демидов

Чебурашка - это монстр, и не толерантно спрашивать эту фигню

Александр Демидов

да нравится. Чебурашка - мелкий пацан. но с огромной фантазией.

... Рус

Чебурашка - игрушка. И пол ,при её создании не предполагался.