Наталья Попова

Фамилия какого ученого чаще всего называлась в передаче "Что,где, когда" ?

–3
Ответы
Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю- т.к вряд ли кто-то с ученной степенью там был.Есть доктор наук.Т.е распределите.😇

Наталья Попова

Вы невнимательно вдумались в вопрос. Это С,П. Королев.

Аз
Азатрахлукум

☺️Я то прочитал внимательно и в свое время при СССР , Что, где, когда сидели семьей , но на счет Королев и упоминание частое , там не было, это вы придумали.

Наталья Попова

Вы просто на это не обращал внимания. Минимум два раза за игру ведущий называет адрес Останкино, а оно находится на улице Королева . Я же не просила называть того, чья фамилия часто звучала в вопросах, Я просила -"вообще".

Аз
Азатрахлукум

Крюк, Борис Александрович он что ли? или кто ?

Алекс Венцель

Не смотрю...Главное в жизни не знать много, а уметь пользоваться тем, что знаешь...

Н🇷
Николай 🇷🇺

С подросткового возраста не смотрел эту передачу. Понятия не имею

Александр Шевелев

В моде Фрейд и думаю, что именно он.

Наталья Попова

А, что, Фрейд был ученым ? Вопрос про С.П. Королева.

Александр Шевелев

А разве нет? А про Королёва верно.

Ирина

Наверное,Нобель,всё таки

Наталья Попова

С.П.Королев.

Сергей Аяров

А это позновательного и полезно?

Наталья Попова

Спасибо за комплимент. Сами признали, что проиграли мне по всем статьям.

Сергей Аяров

Дура, она и в Африке самодовольная дура, с детсадовским интелектом

Наталья Попова

А зачем ,вы, в Африке общаетесь с дурами ? Ах, да, забыла. Это же ваши сестры по разуму. Если у вас обширный интеллект, ответьте на вопрос - Чему равен эксцентриситет планеты Земля ?

Сергей Аяров

Ещё. Раз подтвердила что не умнаяя

Наталья Попова

Ну, блесните своим умом. Хоть на блики посмотрю. Или, интеллект дальше самогоноварения не распространяется ? Короче, не увлекайтесь самогоном.

mk
maik kunin

Сомневаюсь .Но по моему С,Капицы!

Андрей Григорьянц

А что есть ещё такая передача?

Наталья Попова

Здрасьте.... Есть.

Андрей Григорьянц

Я грешным делом решил что это этот сайт.. А где и когда идёт ?

Наталья Попова

Вы , наверное, смеетесь. Никогда не читали программу передач? По первому каналу она идет.

Андрей Григорьянц

Каюсь не читал... А что есть ещё такой канал? Не мне мамка что-то говорила...

Солнечная Сторона Тени

Мамка говорила, а читать не научила)

Ва
Валерий

какая разница? и в чём суть?

ضخمة

Ну это просто, Вассерман.

Наталья Попова

Ну, Вассерман - не ученый. А правильный ответ - С.П.Королёв.

ضخمة

Это который по ракетам?

Наталья Попова

Да. Вы невнимательно прочитали вопрос.

ضخمة

Понял.

Ринат Баимов

Капица и это заслуженно.

Наталья Попова

С.П. Королев.

Ринат Баимов

тоже правильно.

Виталий Тихий

Менделеева Или Капица...

Наталья Попова

С.П.Королев.

Борис Алиев

Неужели Васи Пупкина?

Абдулла Темирбулатов

Королева.я так думаю.

Наталья Попова

Молодец.

Абдулла Темирбулатов

Ответ ,напрашивался сам по себе,передача расположена на улице Королева. номер не знаю,эт я давно знаю,вот и подумал что именно он, а так хотел написпть Нобель.

Абдулла Темирбулатов

Одна из самых любимых передач,смотрю с детства.

Максим Jw

Улица или проспект Королёва, 12.

Абдулла Темирбулатов

Ну,Москву я не знаю.в регеонах в основном улицы.Значит проспект Королева.

Чи
Читатель

наверняка Менделеев

Наталья Попова

С.П.Королев.

Чи
Читатель

ну почти😂

Евгений Шевченко

Наташ, моя? Шевченко?

Виталий Тихий

Моя, прошу прощения.

Наталья Попова

А, вы, простите, в какой области ученый ?

Виталий Тихий

Диванной, скорее...

Наталья Попова

Ну, продолжайте далее. Хоть, никакого вреда науке не нанесете.

Виталий Тихий

Хм. почему ж? А табуретной?

Vладимир Калужин

Кажется С П Королев

Валерий Жуков

откуда статистика?

Наталья Попова

Из этой самой игры.

Нурия Шагабиева

Ньютон ,Эйнштейн ?

Нурия Шагабиева

А он точно ученый ?

Наталья Попова

Господи, да Королев это, Сергей Павлович.

Нурия Шагабиева

Я сто лет уже не смотрю эту передачу ,хотя поначалу не пропускала ни одной.

Наталья Попова

Я понимаю, что, вы, образно написали про сто лет. Но, передача столько лет не существует.

Нурия Шагабиева

Образно конечно.