Лепрекон

я знаю ,что это глупо,что я тороплю события,ведь мы встречаемся всего неделю,но может расстанемся?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

ни за что, хочется с тобой остаться. Обжигая как солнце, бьется сердце в груди. Хочу чувствовать твою нежность, смотреть сквозь ресницы небрежно... А потом – прямо в небо ты меня догони

Musk Therapy

Ты, конечно, сразу в рай, а я -не думаю, что тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

На столе догорает моя тетрадка. Ты посмела обратить в прах мои стихи. В которых я рассказал о своих загадках. А ты променяла меня на тушь и духи…

Юрий Желудков

К моему величайшему сожалению мы еще не встречались, но я бы с тобой поторопил. А на счет расстанемся поговорим позже...)))

Anna Kiseleva

ну нет

Юрий Желудков

Да я и не настаивал. Но предложить надо было!)))

Александр Болбат

Не судите по себе про тормоза! Как говорится медленно и верно идти к намеченной цели, чем бежать, а потом и с оглядкой.

Musk Therapy

Чего????

Александр Болбат

Да ничего, а что?

Musk Therapy

К чему вы это написали

Василий Теркин

Женщины очень быстро определяются со своим выбором. Буквально с первых минут. Что так долго тянули? Целая неделя..))

Musk Therapy

Игралась

Василий Теркин

Как кошка с мышкой?))

Musk Therapy

В куклы)

Василий Теркин

Понятно.))

Гр
Грейсвандир

...вы столь любезны, умеете и восхищать, и предвосхищать... пожалуй, это будет вполне разумным и изящным ходом)

Гр
Грейсвандир

...я знаю... и все это будет у вас)

Musk Therapy

Заслужила ли )

Гр
Грейсвандир

...при расстовании проще обещать)

Musk Therapy

Какое коварство! А я верила)

Гр
Грейсвандир

...верила, потому что хотела - это потребность души) - а не потому, что я в чем-то виноват)

Tipomissiya Ya

Целую неделю?😱 - это патология. срочно заменить. изменить и поменять...😜

Musk Therapy

Да ,застой))

Tipomissiya Ya

От застоя есть надёжное средство.
Слегка потеребонькай и всё пройдёт😜

Людмила Ваулина

Не стоит торопить события приглядитесь, может это не ваше, чтобы потом не жалеть.

Любовь Витязева

Женщины многие скоростные. Время ускорилось. Мужчины, напротив, тормоза. Многие

Александр Иванович

НЕт. НЕ получится!!!!!!! Уже привыкли! А штоб на века, то с поллитрой приходите

Саша Сокол

нет, нет, дорогая, это немыслимо! я не смогу жить без тебя, бегу вешаться!!!

Musk Therapy

)))) о, а можно я посмотрю? И селфи, селфи главное

Саша Сокол

чё, дура? ето интимные весчи!...

Катерина Кожемякина

может и так...но не проверив,никогда не узнаешь,и возможно жалеть будешь.

Шер Исаматов

Не врите, Барышня... я вас первый день вижу... *))) Так что - не сбежите... *))))

Лиса Ветка

Не отпускай ее, она хорошая..))))

Love Rice

не следует этого делать,торопиться не нужно,целомудрие прежде всего!

Бо
Бока

у него много таких, как сказал Сталин своей дочери. он прав оказался

Оксана Лаzaрева

Это очень большой срок, иногда и дня достаточно, чтобы все понять...

Musk Therapy

))))

Рудольф Ринас

спешите выйти замуж ? если да то в этом вопросе спешить не нужно

Игорь Игорь

А зачем тогда начинать такие отнашения если сразу растаться

Anna Kiseleva

не сразу)) через неделю

Игорь Игорь

Ну неделя не такой и уж большой срок я так думаю

Галина Д

Даже шуткой произнеся такие слова можно нарушить гармонию...

Anna Kiseleva

нет резонанса

Валерий Павлов

Нет не глупо!Мудро.я вчера хотел предложить тоже самое))

Ortvin Ortvin

Секса небудет?неделя в никуда?я на тебя в суд подам!

Musk Therapy

)) за доброту и ласку, ладно-ладно.