Ил
Илhам

Верующие... Пока есть верующие люди не будет мира на планете Земля. Я верю разуму человека, но верующие настораживаются узнав что я неверующий. Конечно могу ошибаться, но моя цель быть полезным обществу... А верующие могут ошибаться? 🤔

Ответы
Василий Бубновский

Атеизм или вера в человеческую уникальность, интеллектуальную первородность - наивная форма эгоцентризма, присущая раннему периоду формирования личности. То, что жизнь существовала до нас и одна из разумных форм стала для нас богом - простой и естественный вывод. При этом не важно, в какой форме и как именно, в рамках какой религиозной доктрины мы его себе представляем.

Ил
Илhам

🧐🙏

Робот Вертер

Фигня. Пока людьми движет жажда власти и алчность, любви друг к другу и мира на Земле не будет.

Ил
Илhам

Да не скоро наступит мир 😏

Робот Вертер

Если вообще наступит

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стесняюсь спросить, и какую пользу вы приносите обществу?

Ил
Илhам

Не пью, не курю... Женат, работаю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это польза?

Ил
Илhам

Да. Но вы уже негативно настроены на меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ваши вопросы достаточно много раз прочитывала. Одно нытье

Ил
Илhам

😁🖐😇

Виктор Федин

атеизм до первой тряски в самолёте

Ил
Илhам

😁, нет. Много раз летал... Самолёты не хуже других транспортных средств

Виктор Федин

🖼

Ил
Илhам

😁🖐😇

Виктор Федин

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге

Ил
Илhам

Не знал и забыл 😏

Константин Саратовцев

Вера разрушает разум.

Ил
Илhам

Есть такое. Индиру Ганди расстреляли верующие...

Константин Саратовцев

Вера и фанатизм рядом и то и другое без мозгов. Стадо!

Ил
Илhам

Хороший баран ☝🧐

Константин Саратовцев

Есть и мнимые бараны, это религиозные источники.

Ил
Илhам

😁🖐

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ил
Илhам

Церковь и мечети из золота... Пагоды и разные пирамиды 🤔🤷‍♂️🙄

Леди Мила

Могут

Ил
Илhам

🙏🤝