Людмила

Вы что-нибудь слышали про концерт,который начинается в 8 утра?

Ответы
Михаил Гехт

В смысле не кошачий и пр.? Редкость, обычно такие бывают с записью, то есть, по сути, это звукозапись с допуском зрителей. Утром проще и зал снять, и музыканты на плановых концертах не заняты

Людмила

Нет,не кошачий.Мне предложили петь,вживую!Отказалась!Начальник ЯВНО неадекватный....

Михаил Гехт

Вспомни детство, выступи на утреннике! Табуреточка, Дед мороз, и БОЛЬШОЙ подарок!!! И ты - Снежинка 🤗

Михаил Гехт

Мужик решил повеситься под новый год, завязал петлю на люстре, встал на табуретку, и тут заходит Дед Мороз под шафе, безпардонно кидает мешок, сбивая телевизор, плюхается на диван и говорит
— Что? не катит по жизни?
— Ну... вот решил значит..
— Даааа, ну раз всё равно на табуретке, стишок что-ли прочитай.

Людмила

😆🤦‍♀️

Ирина Гавриловна

Ага.. А то и в пять.. Когда узбецкий ребёнок во дворе многоэтажек начинает палкой со всей дури по железному столбу молотить. Или карнай сурнай на свадьбу дудеть😅😂

Людмила

Не,эти "концерты" в кавычках.А я про самые что ни на есть настоящие концерты на предприятии для ночной смены.Мне предложили спеть.Отказалась.Потому как концерт в 8 утра - это зашквар.

Робот Вертер

Не любите вы свою работу и своих слушателей.

Людмила

С чего вы это взяли?Любой уважающий себя певец НИКОГДА не будет петь в 8 утра!Потому как голос ещё спит,даже во времена СССР концерты на предприятиях раньше 11 утра не начинались,руководители были адекватные,а вы я,как посмотрю,мастер делать скоропалительные "выводы",не в"ехав в тему....Да и судя по ответам,подавляющее большинство с ночи на концерт не пойдут!почитайте ответы для начала,прежде чем свои "вердикты" делать

Робот Вертер

Слава Богу, что вы не являетесь известной певицей, а то было ещё одной звЕзданутой больше.

Людмила

Вам-то "слава Богу",а мне и очень многим,меня слышавшим - обидно,что на сцене одни и те же безголосые поющие трусы,а таких,как я не пускают...хотя к Малахову я каким-то чудом прошла жесточайший редакторский кастинг и попала в программу "Песни от всей души",там как раз показывают,таких,как я ,из народа.

Фрол Фомич Гробовщик

Слышал... соседка Клавка виоланчелистка (сука конченная) на фортепьянах херачить адажио Альбиони в перемешку с Доницетти

Людмила

🤣🤦‍♀️

Фрол Фомич Гробовщик

Я ж говорю огонь-девка

Людмила

А вы шутник,однако-с....

Фрол Фомич Гробовщик

Я? Да боже упаси! Я самый серьёзный из серьёзных серьёзник,мать

Людмила

🤷‍♀️

Андрей

если Вы про кухоннососедский то да и больше скажу былое прошлое приходилось учавствовать

Андрей

Ну понятно не ругайтесь пожалуста😟

Людмила

Да я и не ругаюсь,просто была в недоумении(мягко говоря)....

Андрей

🤝🫶

Людмила

😊

Андрей

🥳

Лог Дог

Слышал про день рождения в 7 утра. И не опаздывать потому что в 8 утра им на работу))

Людмила

Я про концерт на предприятии для рабочих с ночной смены.Мне предложили спеть.Отказалась.

Лог Дог

Представляю как после ночной смены "хочется" на концерт)))

Людмила

Вот и я о том же...Пыталась сказать,но меня не услышали.

Олег Локос

Подозреваю, что это лопнуло терпение у соседских собак)) так им на улицу охота

Людмила

Нет,вы не о том подумали.Я о концертах на предприятии для рабочих с ночной смены.

Олег Локос

Тоже весело😆🌹

Людмила

Ни фига себе " веселье",человек всю ночь баранку крутил на снегоуборщике,город от снега чистил,а его бац,и на концерт загоняют!Начальник автодора придумал,мне петь в 8 утра предложили,отказалась.

Олег Локос

ВЕСЕЛО - в смысле СОВСЕМ НЕ ЛОГИЧНО
Так это Вы, значит, мой город от снега избавляете!!?
Вот это же и повезло мне.., дорогая Люда!
Благодарю от всех горожан:::🌸🌺🌹‼️

Людмила

Что у вас с логикой?Она у вас отсутствует что ли?Что вы несёте?

Олег Локос

Стало быть, это не Вы управляете той забавной машиной с загребущими лапками❓❓

Людмила

😮🤦‍♀️

Валентина Пакшина

На канале Ретро - ФМ! С удовольствием за любым делом(руками) слушаю‼️

Людмила

Вот и я о том же!Разговорились с секретаршей...она бедная,терпит его закидоны,говорит,после НГ буду искать другую работу.

Валентина Пакшина

Не повезло секретарше: начальник - с закидонами❗

Людмила

Да,не то слово!Она сказала,что он её в такую жуткую депрессию вогнал,какой не было даже когда у неё мама умерла.Вы представляется,какой он гад?

Валентина Пакшина

Да! Надо уходить от такого начальника‼️

Людмила

Она как раз и собиралась это делать,но не работать пока не может,потому что платит ипотеку.Как найдёт новую работу,сразу уйдёт.

Се
Сергей

У нас праздник завода был так с 5 утра бесплатно плов и музыка концерт

Людмила

Певцы пели с 5 утра?😮

Се
Сергей

нет просто играли на инструментах

Людмила

Это другое дело!Играть - не петь!Петь в 8 утра - это нонсенс....Певческий голос ещё спит.

Се
Сергей

может

Людмила

🤷‍♀️

С Э М

Соседский)) с вечера идет… ночью антракт, утром новое действие

Людмила

Это концерты в кавычках,а я про настоящий концерт певцов,которые должны поздравлять рабочих после ночной смены

С Э М

В Северной Корее если только

Людмила

Нет,это у нас в городе начальник автодора такой неадекватный.Я отказалась петь в 8 утра.

С Э М

Вот у вас барские замашки, че хочу - то и ворочу

Людмила

Это не у меня,а у начальника автодора,что придумал концерт в 8 утра.Треш чистой воды.

С Э М

Я про него и говорю

Людмила

Самодур.Что тут скажешь?

Ирина

Ну,если только утренний лай собаки считать концертом...🤔

Людмила

Нет,самый что ни на есть настоящий концерт для рабочих после ночной смены.Мне предложили спеть.Отказалась.

Ирина

С утра петь плохая примета

Людмила

Даже так?

Ирина

Чтобы день не закончился слезами, приметы не советуют петь утром до завтрака.

Людмила

👍

Ирина

🙂🤝

Вася Васильков

Дрелинг..слышал.Инструмент у музыканта сломался.Затих)!

Людмила

Не,про настоящий концерт певцов речь идёт...

Николай Дубровский

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!😁

Людмила

😀🤦‍♀️

Николай Лазарев

Вам кофе в постель?Вообщем выразился не хорошо👏

Николай Лазарев

У меня кот раньше орал-если только такой🤗

Людмила

Нет,это не то,что вы подумали.Это самый что ни на есть серьёзный концерт на предприятии для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь.Отказалась.Сначала приняла за шутку,оказывается нет,не шутка.Начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал....

Николай Лазарев

Может еиу что то прищемили-но до Пасхи еще далеко-теряюсь в догадках🧐

Людмила

Может.😀

Сергей С

Это с матюками который чтотна работу надо идти

Людмила

Нет,это про концерт для работников с ночной смены.Мне предложили спеть.Отказалась.

Сергей С

Ого да конечно с утра по раньше

Людмила

Даже в советские времена концерты на предприятиях раньше 11 не начинались.А этот неадекват(начальник автодора,что придумал концерт в 8 утра) переплюнул всех.

Сергей С

Да ужжжж

Людмила

🤝

Сергей С

🍻

Сх
Схимонах

У нас у соседей раньше каждый день такой был

Людмила

Не,не про такой,а про другой,на предприятии для рабочих ночной смены.Мне предлодили петь.Отказалась.

Сх
Схимонах

Я бы тоже отказвлся

Людмила

Я сначала за шутку приняла,оказывается нет,не шутка.Начальник автодора,что это придумал,ЯВНО неадекватный....

Сх
Схимонах

Он сам то участвовал?

Людмила

Нет конечно!Только приказывает.

Сх
Схимонах

Ну тогда все понятно

Сам Андерс'н

Хорошую песню в любое время приятно слушать

Людмила

Слушать да,согласна,а вот петь в 8 утра - это нонсенс.Голосовые связки до обеда ещё спят....

Сам Андерс'н

Тогда певца с ДВ))

Людмила

Что такое ДВ?

Сам Андерс'н

Лагутенко

Ми
Милена

Ну почему? По телевизору вполне может быть

Людмила

На предприятии?В 8 утра?

Ми
Милена

В своем театре

Людмила

А...ну это другое дело.Наверное в детском театре?

Ми
Милена

И детям,и взрослым тоже.

Людмила

👍

Алексей

У меня в квартире в 8 утра спокойно🤷‍♂️

Людмила

Те рабочие,которые с ночной смены - домой конечно,а кто пришёл к 8 на работу,те конечно работать.

Алексей

Ну пусть концерт посетят, ведь рабочие часы засчитываются? Сотрудники ведь пришли на работу вовремя или у вас иная постанова?

Людмила

Да мне тепер всё равно,я же отказалась.

Алексей

😉

Людмила

🤷‍♀️

Мария Zаvоротько

Да у соседей за стенкой каждый день почти

Людмила

Нет,я не об этом,а о концерте для рабочих с ночной смены в 8 утра.

Мария Zаvоротько

Не знаю о таких

Людмила

Вот и я не знала до вчерашнего дня.Мне на полном серьёзе предложили петь в 8 утра концерт для ночной смены.Приняла за шутку,но оказывается нет.Отказалась.

Мария Zаvоротько

Понятно)

Людмила

Начальник ЯВНО неадекватный,который такое придумал.

Гарри Трубников

Ещё и раньше начинались, да и на всю ночь.

Людмила

НЕ,это не то,что вы подумали.Я про концерт на предприятии для рабочих с ночной смены.Мне предложили спеть.Отказалась.