Max Alabin

Для чего начальство путает и даёт неправильные советы / ведёт сотрудников к неправильным решениям на работе?

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Чтоб лишить премии

Max Alabin

Такой хитрый план?

Василий Теркин

Да! И поставить подчинённых в идмотское положение, чтоб на их фоне выглядеть молодом

Max Alabin

А если они ещё и криминал совершат из-за этих неправильных советов, а руководитель зафиксирует всё это?

Василий Теркин

А думать надо головой что и как делаешь,даже в армии есть такое, если приказ преступный его не стоит выполнять

Max Alabin

А если на работе работают преступники, для которых это норма жизни?

Василий Теркин

Значит надо бросать такую работу

Max Alabin

Не, преступники совершать преступления и украдут. Вот нормальным людям нужно выходить оттуда...

Ал
Александр

это манипуляции

Max Alabin

А что может получиться с созданием конфликтов, путая и давая неверные советы?

Ал
Александр

отсутствие сплоченности среди пролетариата. об этом еще ленин писал

Max Alabin

Ну, то есть анти-революция?

Ал
Александр

так и я о чем, чтобы не дать сплотиться работникам

Max Alabin

Понял, спасибо за ответ.

Осеннее Настроение

...