Агния Сварогски

Мужчина, который не интересуется политикой - это не мужчина, а так, существо неопределенного рода, неопределенных занятий, и вообще непонятно как попавший в социум... Если я не права - аргументируйте. Да, и я различаю политику и политиканство.

Ответы · страница 2
Борис Карпов

Исус не интересовался....

Агния Сварогски

Так он вроде и не мужчину не претендовал

Агния Сварогски

Минуточку - что значит не интересовался???? Вы библию как вообще читали???

Je
Jeeper

Таки согласен. ..

Je
Jeeper

Власти надо нас загнать в строй ..

Роман C

политикой чего?

Роман C

ну политика понятие обширное... политика партии, правительства , компании, банка и т.д))))

Роман C

А какая у нас политика.... у нас давно уже монархия, а при монархии какая может быть политика😂

Виталий

Это хорошо.

Виталий

Если в политике разбираетесь

Святослав

Ого!!!)))

Агния Сварогски

а я уже привыкла... Меня гораздо больше напрягают мужчины-вруны и слабаки

Святослав

Мне мешает излишняя эмоциональность, чувство глубокой ответственности и иногда лень)))

Святослав

Лучше к хорошему привыкать)))

Агния Сварогски

не, к хорошему привыкать не надо, им надо дорожить

Святослав

точно, не известно что хорошо... мы думали лучшее еще впереди... А оказалось оно уже было...