Та
Таня

В молодости мы ищем красивое тело, а к старости родную душу?

Ответы
Кот Кот

Незнаю я видил женщин которые в молодости свое красивое тело дожили под первого встречного а к старости они хотят родную душу.
Но мне почему-то не хочеться прикасаться не к их тела и не к их душе..
Поэтому в вашем высказывание всёб было хорошо
Но есть как говориться критические нооо..

Та
Таня

Каждому свое

mk
maik kunin

У меня - знакомый женился на так называемой серой мышке. Ни рожи ,ни кожи и попа с кулачек. Сейчас. Не узнать. Пластика и силикон творят чудеса. А душа- это понятие относительное.С годами притираются два чужих человека! -

Та
Таня

Притираются да, но когда не твой человек тяжко жить

mk
maik kunin

А как знать.????Твой или не твой. -----Идет судоразводный процесс. Судья спрашивает причину развода у мужа. !Назовите причину.? Ваша честь,я думал у некак мышиный глаз.Илихотя бы как у овечки .А у нее как у коровы! ! Понятно. А вы назовите. ?Обращаясь к жене. Ваша честь -ядумала у него как у большинства мужиков под 20 см. А у него он щекотунчик. Понятно! Не подобрались. Вы разведены!Это анекдот.Но в нем есть сама суть. Подобраться не только размером и темпераментом но и характером.А также- интелектом!

Та
Таня

Есть чувства, значит и другое принтерется

mk
maik kunin

Не скажи. Если он летает как по сараю воробей. Ой,как не надежно!

Николай Климов

родная душа т.е. твоя половинка требуется и молодому и старому . а красивые тела искать не надо . их по дорогам столько стоит - только деньги плати .😂

Та
Таня

😆

Евгений Шевченко

🤔 не. не проходит насчет тела.... не 14 лет как в школе хотелось позырить в двчачью раздевалку. так лет 30 тоже изумительно

Евгений Шевченко

🤭 Лаборант

Та
Таня

Понятнооо

Евгений Шевченко

однако упер тогда еще зеркала.. колпак домой маленький..а во весь ромт в гараже ржавеет

Та
Таня

Короче у вас либо шиза едет либо я не понимаю о чем речь вообще

Евгений Шевченко

Сразу вспомнился стишок))) "Вы у нас такой дурак.. По Субботам или как?" Танюш... не без фанатизма.. но рад тебе.. это честно.. хоть ты дерись🖼

Виктор Орлов

Выбираем не мы а наша душа, которая желает развлекаться. Разум наш постоянно сопротивляется.

М(
Милочка (*)

в этом красивом теле. и чтобы она там оставалась надо это беречь с тех пор, пока тело красиво

Та
Таня

Надо

Вл
Владимир

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке...💞💃👏

Та
Таня

Бывает итак

Вл
Владимир

В молодости мы живём, чтобы любить; в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить...

Maks Rekant

Если есть душа,то искать родную душу хочется найти значительно раньше,чем к старости

Та
Таня

🙂

Maks Rekant

🌹

Наталья

Ой поверте мне в старости мы не ищим но очень хотим все то же чо и в молодости

Та
Таня

Вряд ли что дожили до старости

Ил
Илья

И в старости и в молодости надо искать родную душу и без разницы какое тело

Алиса Лиса

Нет желания даже обсуждать

Ил
Илья

Ого это кто тебе так обидно Алиса

Ил
Илья

Привет

Ил
Илья

Ты ходила на собеседования приняли на работу тебя хоть что-то напиши

Ил
Илья

Алиса вопрос к тебе

Qqqq Qqqqq

тоже желательно чтоб рядом тело было как тело, а не шире вселенной горе мое

Та
Таня

Эстетика 😄

Qqqq Qqqqq

и гармония

Та
Таня

👍

Иван Подколодный

Красивое тело превращается в родную душу. Зачем ступени перепрыгивать?

Та
Таня

И наоборот

Десант

К старости уже ничего искать не надо, всё должно юбыть уже в семье

Десант

А зачем тогда на старости коготто искать зачем то? Есть дети. хоть и взрослые, внуки и внучки, разве не это хорошо, а не поиск другой старой бабки или деда ради подачи стакана воды?

Та
Таня

При чем тут стакан.. Это уже в прошлом. Тело одряхлело А душа та все та же.. Хочется и поговорить и просто жить не надеясь на детей. Вот люди и ищут родную душу.

Десант

А что , дети не воспитанные ими и не поговорят со стариками, а с внукками понянчиться? Это всё не ради поговорить, а просто жалость к себе идёт, не более того

Та
Таня

Это не жалость. Останемся каждый при своем мнении.

Десант

Ок

Алекс Венцель

Я и в молодости душу искал. Нашёл лишь со второй попытки...

Та
Таня

Первый блин комом😉

Жизнь Прекрасна

мозги умные в старости должны быть или умудренные опытом

Ива Иваа

Кто это мы? Некоторые и в старости грабелки к телу тянут.

Та
Таня

Люди человеки

Ива Иваа

И как вы искали тело или всё же поговорить

Та
Таня

Мое дело маленькое.. На данное время никого не ищу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тело красивое тоже приятно, что уж там говорить )))

Та
Таня

Конечно внешность не маловажна

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот не искала я красивого тела . Это не интересно.

Та
Таня

То что я писала это общее, а человек в принципе индивидуален

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда сторонилась красавцев.

Zibert

Не нужна в старости родная душа.Есть дети,внуки....

Та
Таня

Дети внуки это одно а родной любимый совсем другое

Zibert

Какой родной,любимый,если одной ногой в могиле?А потом суды у детей и раздел имущества.

Та
Таня

Ха, любви все возрасты покорны.. И не обязательно жить жизнью детей

Zibert

Счастья и любви вам!

Brown Sparrow

нет. и то и другое вместе ищем. гармонией зовется