Ша
Шамсуддин

Анекдот
лежат на берегу реки загорают четыре мужика
20 лет, 35 лет , 50 лет и 70лет
20 летний замечает на другом берегу девушку голую и говорит
айда поплыли на тот берег
35 летний говорит
сейчас плот сделаем и поплывём
50ти летний
может она сама к нам приплывёт?
70ти летний
а зачем плыть? от сюда и так хорошо видно

Ответы
Николай И. М.

Алаведы:
Лежат на берегу реки загорают четверо баб: 20 лет, 35 лет , 50 лет и 70 лет.
20-летяя замечает на другом берегу голого мужика и говорит:
- Я бы поплыла к нему, ну так он бомж однозначно: ни одежды, ни машины..

35-летяя говорит:
- давайте разденемся догола - он и сам к нам приплывёт...
50-летняя
- Так у нас матрасы надувные. может поплывём?
70- летняя:
- Ну вы как хотите, девчонки, а я поплыла, может он... голодный - когда ещё придётся...😉

Сергей Владимирович

Есть ещё забавный про молодого бычка и быка немолодого. Бычок увидев стадо коров загорелся, предлагает, торопит напарника - Давай, давай быстрее поменяем, да выберем красоток да трахнем пару телок!, на что старый бык сказал - Давай спокойно дощиплем траву здесь, спокойно спустился с нашего холма и переебём всё стадо

Ша
Шамсуддин

у одного мужика был хриплый голос
как то жена попросила его сходить к врачу, а то надоел уже со своим хриплым голосом
пошёл мужик к врачу
врач осмотрел его ничего не нашёл и говорит
ну-ка батенька, снимите ка штаны
тот снимает а у него там 25 см...
врач: аа ну всё понятно, у вас вся сила уходит ТУДА
если отрезать немножко то голос востановится
мужик подумал и говорит
режте
операция прошла успешно, у мужика голос как у соловья
приходит домой
жена обрадовалась
вечер
ложатся спать, жена ХВАТЬ за то место и говорит ...ЭТ ЧЁ ТАКОЕ? ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ?
мужик : так мол и так пришлось обрезать , за то голос есть
жена: НАХРЕНА МНЕ ТВОЙ ГОЛОС? ЗАВТРА ЖЕ ПРИШЕЙ ОБРАТНО.
чё делать, чё делать
мужик снова идёт к врачу
открывает дверь в кабинет и говорит
докто, вы не могли бы мне его пришить обратно?
доктор офигел и хриплым голосом говорит
ЧЁ? Я ЕГО УЖЕ ВЫБРОСИЛ

Сергей Владимирович

😁 А слышал про про мужика у которого член был с руками, маленькими, но руками?

Ша
Шамсуддин

да слышал👍

Сергей Владимирович

Редко кто его знает, хотя и бородатый😁

Ша
Шамсуддин

а этот?
два эстонца подходят к публичному дому стучат в дверь, дверь открывает толстая женщина с круглым лицом и эстонцы с эстонским акцентом
говорят
здравствуйте
скажитте пожялуста
у вас есть секс за десят долларов?
женщина фыркая, за десять долларов идите друг друга трахайте
и закрывает дверь
эстонцы уходят и через 10 минут возвращаются , стучат в дверь
дверь открывается от туда та же женщина
ЧЁ ВАМ ЕЩЁ?
эстнонцы: скажитте пожялюста ккому платить деньги?

Сергей Владимирович

😆В нашем регионе про прибалтов не рассказывают. Только вот - «Есздилл в Талллинн......в морду даллли

Ефросинья Бурлакова

Старость как всегда мудрее! Это же относится и 50-летнему. А два молодых придурка, увидев голую женщину на другом берегу(!) уже и слюни пустили и возжелали приключений на свою задницу. Неизвестно , что их на том берегу ждёт!

Ша
Шамсуддин

когда же Вы ко мне приедете?

Людмила Петровна

Мой знакомый не очень умеет делать комплименты, но сегодня, будучи не в самом трезвом состоянии, он выдал своей подруге: « милая, твои глаза как выходные. Тоже два.»

Людмила Петровна

«УЖАС КАКОЙ» - подумал Стивен Кинг и выключил передачу Елены Малышевой.

ОТ БАБКИ в поликлинике узнал, что творог опасен:
- У знакомой внук дураком сделался через него.
Его творогом кормили, от кальция родничок рано зарос, а мозг продолжал
Расти, и теперь он в интернетах сидит, кнопки жмет.
Тут много таких, творогом покалеченных.

КАК Я ПЫТАЮСЬ похудеть:
- покупаю кефир,
- выпиваю глоток,
- убираю в холодильник и забываю о нем,
- нахожу, жалко выкидывать, пеку пирог.

Ша
Шамсуддин

у одного мужика был хриплый голос, как то жена попросила его сходить к врачу, а то надоел уже со своим хриплым голосом ,пошёл мужик к врачу, врач осмотрел его ничего не нашёл и говорит, ну-ка батенька, снимите ка штаны, тот снимает а у него там 25 см...врач: аа ну всё понятно, у вас вся сила уходит ТУДА, если отрезать немножко то голос востановится , мужик подумал и говорит,режте ,операция прошла успешно, у мужика голос как у соловья,приходит домой, жена обрадовалась,вечер ,ложатся спать, жена ХВАТЬ за то место и говорит ...ЭТ ЧЁ ТАКОЕ? ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ?,мужик : так мол и так пришлось обрезать , за то голос есть, жена: НАХРЕНА МНЕ ТВОЙ ГОЛОС? ЗАВТРА ЖЕ ПРИШЕЙ ОБРАТНО.
чё делать, чё делать, мужик снова идёт к врачу,открывает дверь в кабинет и говорит,докто, вы не могли бы мне его пришить обратно?
доктор офигел и хриплым голосом говорит
ЧЁ? Я ЕГО УЖЕ ВЫБРОСИЛ

Людмила Петровна

о хо хо

Roshni Walia

- Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!
- Но доктор, я думал...
- Видишь этот диплом? Давай здесь думать буду я!

Ша
Шамсуддин

у одного мужика был хриплый голос
как то жена попросила его сходить к врачу, а то надоел уже со своим хриплым голосом
пошёл мужик к врачу
врач осмотрел его ничего не нашёл и говорит
ну-ка батенька, снимите ка штаны
тот снимает а у него там 25 см...
врач: аа ну всё понятно, у вас вся сила уходит ТУДА
если отрезать немножко то голос востановится
мужик подумал и говорит
режте
операция прошла успешно, у мужика голос как у соловья
приходит домой
жена обрадовалась
вечер
ложатся спать, жена ХВАТЬ за то место и говорит ...ЭТ ЧЁ ТАКОЕ? ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ?
мужик : так мол и так пришлось обрезать , за то голос есть
жена: НАХРЕНА МНЕ ТВОЙ ГОЛОС? ЗАВТРА ЖЕ ПРИШЕЙ ОБРАТНО.
чё делать, чё делать
мужик снова идёт к врачу
открывает дверь в кабинет и говорит
докто, вы не могли бы мне его пришить обратно?
доктор офигел и хриплым голосом говорит
ЧЁ? Я ЕГО УЖЕ ВЫБРОСИЛ

Roshni Walia

Женщина приходит к врачу:
— Доктор, я хотела бы сделать стерилизацию.
— Но это очень серьезное решение, я бы не советовал торопиться, посоветуйтесь с семьей...
— Уже советовались. Семнадцать за, один воздержался.

Афина

Восьмидесятилетний дедуля на приёме у врача жалуется на шум в ушах, после секса. Врач:- дедушка,,, так это же аплодисменты 👏👏👏👏👏

Ася Никишина

Муж очень поздно возвращается домой. Открывает дверь, передним стоит жена в руке сковородка. Муж-Иди ложись спать ,я не голодный.!

Ша
Шамсуддин

у одного мужика был хриплый голос
как то жена попросила его сходить к врачу, а то надоел уже со своим хриплым голосом
пошёл мужик к врачу
врач осмотрел его ничего не нашёл и говорит
ну-ка батенька, снимите ка штаны
тот снимает а у него там 25 см...
врач: аа ну всё понятно, у вас вся сила уходит ТУДА
если отрезать немножко то голос востановится
мужик подумал и говорит
режте
операция прошла успешно, у мужика голос как у соловья
приходит домой
жена обрадовалась
вечер
ложатся спать, жена ХВАТЬ за то место и говорит ...ЭТ ЧЁ ТАКОЕ? ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ?
мужик : так мол и так пришлось обрезать , за то голос есть
жена: НАХРЕНА МНЕ ТВОЙ ГОЛОС? ЗАВТРА ЖЕ ПРИШЕЙ ОБРАТНО.
чё делать, чё делать
мужик снова идёт к врачу
открывает дверь в кабинет и говорит
докто, вы не могли бы мне его пришить обратно?
доктор офигел и хриплым голосом говорит
ЧЁ? Я ЕГО УЖЕ ВЫБРОСИЛ

Ася Никишина

Папа , папа! А кто такой страшный , лохматый в углу сидит и глазами сверкает уже третий день?- Не бойся, сынок, это наша мама в Контакте зависла...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны,
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"😁

Пономарёв Леонид

В ЖИЗНИ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО: бывает, что 60-тилетний уже нырнул в ту сторону, пока остальные что то надумали)

Ша
Шамсуддин

в Эстонии нырнул
в Питере вынырнул 😄👍

Пономарёв Леонид

ну не в Питере, конечно, скорее в Ивангороде)

Александр Карпов

Лучше про двух быков молодого и старого. Выходят они на косогор а перед ними телки пасутся.

Фа
Фаина-Фира

ШО ВИ ХОТИТЕ ОТ МОЕЙ ЖИЗНИ? УЖЕ СИДИТЕ И НЕ СПРАШИВАЙ ВОПРОСЫ😂😝😷🌹

Владислав Ильмер

Не на берегу реки, а на необитаемом острове😜

Наталья

Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед сам пойдёт к горе 🙂

Ша
Шамсуддин

у Вас внешность красивая

Бо
Бока

нов положении лёжа ему не видно за шалашиком в плавках))

Зи
Зинаида

В связи с этим хочется задать вопрос- вам сколько лет?

Ша
Шамсуддин

но в Июне я стану взрослым

Зи
Зинаида

сразу 70?😳🤭

Ша
Шамсуддин

нет
но уже близко😅

Эльвира Галиева

грешно смеяться на возрастом, сами такими будем.

Ша
Шамсуддин

всегда найдётся человек который будет учить
если бы мне было 20 лет
а мне уже 50

Эльвира Галиева

В этом анекдоте не про нравоучения, а про желания и возможности

Ша
Шамсуддин

Вы мне лучше скажите
почему татарочки намного темпераментнее русских и в сексе делают всё?

Эльвира Галиева

Не думаю, что всё, и не думаю, что темперамент одинаковый у любой нации.

Владимир Казарян

Ну нормальный и довольно старый анегдот...

Ирина Д

Благодарю за анекдот хотя я их и не люблю

Ша
Шамсуддин

Вам не Льзя читать такие анекдоты, вам уже 15 лет

Ирина Д

Хорошо больше не буду

Ольга Шишкина

надо самому думать...а не ждать друзей...

Ша
Шамсуддин

тогда бы сказали ЭГОИСТ

Ольга Шишкина

Так им не надо!!!

Та
Таня

😁 Обесточенность даёт о себе знать...

Ша
Шамсуддин

у одного мужика был хриплый голос
как то жена попросила его сходить к врачу, а то надоел уже со своим хриплым голосом
пошёл мужик к врачу
врач осмотрел его ничего не нашёл и говорит
ну-ка батенька, снимите ка штаны
тот снимает а у него там 25 см...
врач: аа ну всё понятно, у вас вся сила уходит ТУДА
если отрезать немножко то голос востановится
мужик подумал и говорит
режте
операция прошла успешно, у мужика голос как у соловья
приходит домой
жена обрадовалась
вечер
ложатся спать, жена ХВАТЬ за то место и говорит ...ЭТ ЧЁ ТАКОЕ? ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ?
мужик : так мол и так пришлось обрезать , за то голос есть
жена: НАХРЕНА МНЕ ТВОЙ ГОЛОС? ЗАВТРА ЖЕ ПРИШЕЙ ОБРАТНО.
чё делать, чё делать
мужик снова идёт к врачу
открывает дверь в кабинет и говорит
докто, вы не могли бы мне его пришить обратно?
доктор офигел и хриплым голосом говорит
ЧЁ? Я ЕГО УЖЕ ВЫБРОСИЛ

Та
Таня

😆