М.а.н.с.у.р Z

Любой хищник поедает не только плот, но и жизненные силы у жертвы. Так почему же мы содержим хищную кошачью породу у себя ? Что, разве нам некуда девать наши жизненные сексуальные силы?

Ответы
Эл
Эльвира

Шла сейчас мимо рынка. Там вчера продавали кошек. Кошку с котятами оставили там, где их продавали. Кошка жалостно: мяу. Котята пока ещё не голодны. И возник сейчас вопрос:где станут жить кошки и собаки, если не будут жить с людьми? Они же не живут в лесах-степях, а только среди людей.

Эл
Эльвира

Не нужна мне никакая! Уж лучше кота, тогда. Не люблю в доме собак.

М.а.н.с.у.р Z

В доме с двором или в квартире.

Эл
Эльвира

Жесть. Какая собака - в квартире?? Да и во дворе она нафиг не нужна.

М.а.н.с.у.р Z

Хорошо, хорошо содержат собаку очень хлопотно. Я сейчас я сам не взял бы собаку если было бы у меня двор. Я понимаю вас и без собак проблем достаточно.

Эл
Эльвира

Да и без проблем - зачем она? Лучше жену заведите - вместо собаки. От неё хоть какая-то польза.

Нурия Шагабиева

Ничего не имею против кошек и котов. Правда с кошками не могу ладить,они гадят. А коты были умницы . Один сам научился ходить по -маленькому на унитаз. А другой с мужем ходил курить и дела свои делать.

Андрей Юлитин

Не знаю что ответил но есть такие что при живом муже " парализованом" замуж за ЧУРОК выходят =СТЫДОБА =а он он ляжить, а они СУКИ ТРАПАХ
АЮТЬСЯ ПРИ НЁМ🙀

",
",,",,",,",,"

я тоже этого не понимаю. я за кошку свою боялась всю жизнь. она и сейчас, почти в 20 лет, непредсказуема. а тут хищник, способный съесть любого, даже хозяина

М.а.н.с.у.р Z

Я хотел поделится своим опытом, своим видением мира. Может страх возникал у вас из за кошки. а не за кошку

",
",,",,",,",,"

страх всегда за детей. она никогда не переносила детский смех и крик...шипела и нападала

М.а.н.с.у.р Z

У моей дочери из за кота, ни грудей ни жопы, как пацанка в 30 лет.

Ракиб Расулов

да до нас содержали кошки и после нас так как хищники лечат людей от недугов этого вам непонят сперва учите и потом скажите

М.а.н.с.у.р Z

Извини Ракиб мне наплевать что делают другие, это ихнее право. Я делюсь своим опытом, и содержал 14 лет кота и по этому знаю что говорю. У меня своей головы что ли нету, у меня нет авторитетов что делает человечество. Человечество на земле уничтожалась несколько раз, и мне что у этого человечества учится. Всё надо через себя пропускать, а не слепо верит догмам и может тогда человечество в этот раз выживет

Алексей Неважно

Это вы где такое вычитали? Неустраивают кошки, заведите рыбок они у вас ничего высасывать не будут😂

М.а.н.с.у.р Z

Я 14 лет содержал кота, просто хотел поделится своим опытом с другими.

Алексей Неважно

Ваши 14 лет с моими 40 годами в сравнение не идут😂

М.а.н.с.у.р Z

Значит я аллергик, а вы нет.

Алексей Неважно

Более того скажу у меня были камни в почках, и кот постоянно лежал слева возле этой почки, и камни пропали, правда пояаились у него😣 и он на свои 20 лет от них умер😣

М.а.н.с.у.р Z

20 лет для кота это нормально

Алексей Неважно

Мало, он мог бы и дольше прожить

М.а.н.с.у.р Z

Я знаю, до 25 лет жили.

Анна

какая же ерунда бывает у некоторых в головах)))))) Интересно , это от отсутствия образования или дела?

М.а.н.с.у.р Z

Неужели образование поможет понимание многих непонятных вещей. Я здесь выражаю своё мнение о хищниках.

Анна

образование многому помогает. Например развивает научное мышление и анализ

М.а.н.с.у.р Z

Не спорю, все проблемы что стояли на моём пути я решал без проблем.

Brown Sparrow

я, когда раньше анашу покуривал, тоже временами нес такой бред...сейчас в завязке, ни-ни))))))

Слава Вронов

А кошка причем??? И ваша сексуальная жизнь, вы тратите ее на кошку?😀😀😀

М.а.н.с.у.р Z

Я это для того чтобы заострит этот вопрос, При оттоке жизненных сил уходит и сексуальная сила это понятно, Нет у человека силы, понятно а где взяться и сексуальным силам. Если у вас есть кошка, котяра, они отымают у вас все силы и вам не до любви и вообще не до чего.

Слава Вронов

Но бывает Мансур 🤝

М.а.н.с.у.р Z

Я содержал кота 14 лет, и многие несчастие заострял. Он отымал у меня моих детей жизнь. Хищники по другому не могу. Не сожрал только оттого что был мал.

Ан
Андрей

Люди любят своих домашних хищников .когда они уходят на всегда всей семье плохо.

М.а.н.с.у.р Z

Мне было плохо от кота, я аллергик наверное.

Ан
Андрей

Бывает.

Людмила Омельченко

Для "поедания" Ваших сексуальных сил заведите себе вместо кошки женщину!

М.а.н.с.у.р Z

Кота нету уже много лет. Спасибо.

Людмила Омельченко

Жааааалко...кота...

М.а.н.с.у.р Z

Нет, мои близкие отдали в добрые руки после содержание его 14 лет

Valentina

Кошка забирает только плохую энергию и перерабатывает ее в любовь.

М.а.н.с.у.р Z

Наверное она у вас забирает плохую энергию. Вы сами решаете что такое хорошо и что такое плохо по Маяковскому.

Valentina

Доказано..читайте про кошек..у меня есть где -то скопировано...

М.а.н.с.у.р Z

Зачем у меня свой опыт содержание кота 14 лет, и мне этого хватит. Зачем мне верит какой то копию статьи, я что самому себе не должен верит.

Valentina

А у меня уже в жизни было их 10.

М.а.н.с.у.р Z

вы любители, а я нет.

Valentina

Мы любители..я с детства их таскала домой с помоек больных и лечила...

М.а.н.с.у.р Z

У меня непереносимость кошек, аллергик.

Людмила Анатольевна

Мы более крупные и сильные хищники,нежели порода кошачьих.

Not An Angel...

))) так с хищниками ,как на вулкане всегда-по этому ...😇

Юж
Южанка

Так они же нас не едят. А наоборот - придают силы и лечат.

М.а.н.с.у.р Z

Отвечу как ответил другим : "" У меня в семье 6 человек. По дурости мне предложили кота, я и взял их для детей. Когда дети повзрослели, а я дома оставался один с больным ребёнком (в этот период я был уже на пенсии). Просыпался к 8 утра, все разбегались из дома на учебу и работу. А я к 10 часам хотелось спать. Ну думаю прилягу на часок, и просыпался в четвёртом часу когда все домочадцы приходили домой. Представьте себя кот отымал у меня 5 - 6 часов моего сна, а больной сын спал сутками. Но когда я это понял, прошло два года, дочка с матерю кота отдали в добрые руки. Так как я не давал коту житья, дочка с матерью запирали его в комнату, а кот обсыкал и обсирал ихние кровати, и поэтому ихнии кровати были всегда постелены клеенкой. Ну разумеется они разумеется не выдержали, и сейчас дочка как мегера - фурия ополчилась на меня. А сколько белья я выбросил, так как я не мог простирать и выветрит мочу кота упыря. Одежду держал только на вешалке, стыдно было что одежда пахло кошатиной.

Юж
Южанка

Коты по столько не живут. И нечего свою лень на кота сваливать - просто соня и делать ничего не хотел. А моя кошка меня лечит.

М.а.н.с.у.р Z

Хорошо пусть будет по вашему, но только для вас.А мне хватить

Марина Корнилова

кошки полезные для человека а собаки вообще преданные

М.а.н.с.у.р Z

Я против собак не имею ничего против.

Марина Корнилова

ну а чем же вам кошки не угодили ?

М.а.н.с.у.р Z

Отвечу как ответил другим : "" У меня в семье 6 человек. По дурости мне предложили кота, я и взял их для детей. Когда дети повзрослели, а я дома оставался один с больным ребёнком (в этот период я был уже на пенсии). Просыпался к 8 утра, все разбегались из дома на учебу и работу. А я к 10 часам хотелось спать. Ну думаю прилягу на часок, и просыпался в четвёртом часу когда все домочадцы приходили домой. Представьте себя кот отымал у меня 5 - 6 часов моего сна, а больной сын спал сутками. Но когда я это понял, прошло два года, дочка с матерю кота отдали в добрые руки. Так как я не давал коту житья, дочка с матерью запирали его в комнату, а кот обсыкал и обсирал ихние кровати, и поэтому ихнии кровати были всегда постелены клеенкой. Ну разумеется они разумеется не выдержали, и сейчас дочка как мегера - фурия ополчилась на меня. А сколько белья я выбросил, так как я не мог простирать и выветрит мочу кота упыря. Одежду держал только на вешалке, стыдно было что одежда пахло кошатиной.

Марина Корнилова

У меня была кошечка умница прожила 8 лет и такой больше не было и не будет Она была очень преданная и любящая

М.а.н.с.у.р Z

Если кот прожил бы 8 лет а не 14 лет, может я и не понял бы какой вред он мне и моей семье нанесла. С годами она полностью завладела нами.

Екатерина

в спальню кошек нельзя пускать...это верно...

М.а.н.с.у.р Z

Если у вас живёт кошачья порода, это уже бесполезно. Своё оно возьмет. Сексуальные силы это игра слов, я добавил для того что бы заострит проблему Если у вас отымают жизненные силы, понятно что сексуальных сил тоже не будет. Вы не верьте тем что якобы хищники санитары природы, просто жертвы больше нахватались страху, а страх это оток жизненных сил. Если в жизни возникает страх (((и другие негативные чувства))) это опасность вашей жизни, оно подтачивает ваше здоровье и создает болезни.

Екатерина

спасибо..согласна..что страх и все лишние эмоции грабят нас..по черному..

Елена Щупак

кошки могут забрать, а могут и дать энергию

М.а.н.с.у.р Z

У меня и моей семьи только отняла.

Елена Щупак

Если их гладить и не прогонять, когда ластятся - они дают. А если гнать - заберут.

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.😆

Денис Тлявлин

Таких дураков валом. Особенно женщин.