Та
Татьяна

Что для вас 69? Инь-янь? равенство? Ты мне, я-тебе...

Ответы
Бр
Бродяга

Основу древней китайской медицины составило учение о двух противоположных началах ИНЬ и ЯН. В трактате «Хуан Ди Нэй-цзен» сказано: «Энергия неба - есть начало жизни. Эта энергия есть не что иное, как Инь и Ян, которые порождают все вещества и вещи».

Элвис-2

тверская область и поза, что бы что то поиметь надо что то потерять, пустые слова, натуральный обмен...

Omar Magomedov

Это есть основа для проявления между ними своего закона в согласованно справедливой форме.

Артём Ковин

нелюблю не понятно на чём сосредоточится,на том чтобы доставить удовольствие или получать

Efim Certan

НЕЕЕ .СВЕРХУ МОЖНО ЧИТАТЬ И С НАЧАЛА И С КОНЦА .ОДНО И ТО ЖЕ САМОЕ ПОЛУЧИТСЯ

Александр Казанцев

Хороший вопрос обоюдное желания сделать приятное обойм

Дядя Миша

То, что полностью объединяет и превращает два в одно.

Евгений Зубков

туда -сюда как говорила моя бабушка играя в лото

Ma
Mass.terr

Только не "янь", а "ян". Правильно пишется Инь-Ян.

Игорь Щеглов

69 для меня это номер региона тверской области

Пётр Касьян

В игре Лото это называется "по барабану"🤓

Валентин

Не знаю ни Иня,ни Яня,а 69 араббская цыфирь

Анна Сова

69-мне лет, Инь-Янь это женкое и мужское начало и есть во всех, только преобладает какое-то их них одно, Ты мне, я-тебе..-в хорошем смысле, взаимовыручка...

Валентин

Ваша формула мне нравится

Олег

Это по моему гей-символ, если не ошибаюсь.

Ро
Розалия

эта цифра означает 6 десяток и 9 единиц.

Владимир

Ууууу да ты шалунишка.....😁😁😁😁

Та
Татьяна

Каждый думает в меру...

Се
Семен

Хорошая поза для удовольствия обоих

Вадим Лазарчев

Вообще то это позиция из кама сутры

Котофей Радиоадминский

число, на 1 больше произведения 8 и 8

Вася Пупкин

равное удовольствие и гармония)))

Ар
Арамис))))

Оно всегда есть,имеет место быть