Ева

Я Весы, первая задача жизни научиться дружить, а ваша ?

Ответы
Сергей Романюк

А я дружить умею. Теперь бы научиться быть свободным от мнения других и всяких человеческих заморочек.

Бармалей.

Интересно а мая какая задача.Я рыба и плыву в разные стороны.

Ева

и зря, Очень хорошо - религиозное направление, изучение, исследование религии, (разных) даже просто для себя. Работать в таких организациях. Чистота помыслов и в жизни Преобрести устойчивость (берега)

Бармалей.

Ну может оно и так.Только я могу работать руками.Головой не могу.

Бармалей.

Всё.Правда руки из жо пы растут.

Ева

жаль маму вашу кого родила, зачем ?

Бармалей.

Ну я хотя бы не Кончита Вурс.

Ева

всем научиться любить видеть и создавать красоту во всем

Вишневская Татьяна

я рак-первая задача защищать себя и своих близких

Ева

Задача - построить приобрести Дом (Так это прочувствовать, чтобы Космос поверил в искренность и тогда получите то о чем мечтаете....

Вишневская Татьяна

мне ничего из космоса не нужно, как нибудь сами

Талгат Бердияров

Я козерог первая моя задача дружить с весами

Наталья Мельник

Я Скорпион, научилась не жалить. С трудом.

Анна Парфирьева

Возлюби ближнего как самого себя.

Михаил Елизаров

а мой принцип -никого не обижать.

Михаил Елизаров

подходить надо с разных сторон жизни тогда все и прояснится.

Ева

в моей жизни её слишком много

Михаил Елизаров

у меня много совпадений в жизни и х тоже можно было бы назвать мистическими но я реалист.

Ева

я тоже реалист но мистика есть мистика ( но эту тему только лично)

Ева

Вот и хорошо имя у вас красивое, кто вам его нарек

Альберт Тхай

Я близнецы, мне раздвоиться?)))

Ева

да милый я тоже люблю блины

Ева

а почему бы и нет , время ночное, можно и перепутать

Ева

да, главное , чтобы приятно было и легко потом...

Ева

но читают люди и хорошие люди, а это называется флирт , это нормально, главное не заходить за рамки слов. Это очень полезно. Положительный настрой

Ева

люблю, когда женщины в платьях или юбках с.... тогда от них пахнет женщиной

Руфина

принять правильно удар.

Ева

да, хорошо, когда рядом очень близкие люди есть

Руфина

Согласна ...Они бывают близкими..когда их такими делаешь...Любишь понимаешь.. просто.

Ева

а как их такими делать (подруг у них свой мир, свое окружение )

Ева

это хорошо, у меня другая ситуация

Руфина

бывает .и всё будет хорошо. какая бы ситуация не была....

Гнидодав Экскрементченков

я СВИНЬЯ и всем привет

Ева

Доброго, спокойного вам всем дня ! Задача -правильно вести себя в обществе и за столом

Михаил Бардов

Будем жить дружно.

Ева

да мне надо турку починить (ручка прогорела ) но растворимого достаточно

Ева

нет я привыкла. кофе мой вкусный (с сладким вирт поцелуем

Михаил Бардов

Уже ощущаю.Кофе с нежным поцелуем.Как романтично!

Ева

классно хочу взаимно но вирт

Ева

давайте потанцуем (по тексту)

Лариса Крюкова

Про свою я знаю

Ева

может я ошиблась и у Весов другие задачи

Адалят Насырова

Дружить я умею)

Виктор Власенко

зарабатывать

Ева

да вы правы, мы мужчин любим с кошельком, легче его желания исполнять

Евгений Новожилов

я тоже весы

Евгений Новожилов

у меня образование высшее юридическое, работал юристом, задолбало бумажки ковырять, не мужская работа. а гороскоп-это все туфта, меня вообще к технике тянет

Ева

счастливый, а меня ко всему На глазах у двух министров кремля отремонтировала телевизор (23 года было) Нарисовала красками картину... класс ! сама себе все шила, продлила жизнь нескольким людям, предсказала события ....

Евгений Новожилов

мне подскажи чем заниматься, а то я за разные работы хватаюсь

Ева

найдите на сайта, я там везде подымаю настроение хорошим людям, а плохие исходят злом

Евгений Новожилов

что найти, кого? на каком сайте?

Татьяна Прихода

уже дружу

Татьяна Прихода

Я не особенно в гороскопы верю

Ева

Все заранее написано просто иногда лучше не знать

Ольга Федорова

я-Лев

Ольга Федорова

не пью.А гриву стригу каждый месяц...

Ева

да, стрижка это хорошо ( в нужный лунный день)

Ольга Федорова

по луне не живу.У меня свой график.

Ева

я за свободу в действии и взглядов (в хорошем понимании)

Ева

спасибо за общение Спокойной хорошей ночи

Анжела Луцко

жить

Ева

Творчество в чем либо проявить себя (поменьше эмоций)