Alex Sher

🖼
Веснушка на могла найти себе места.Она отошла от котят буквально на минуту к своей миске, а когда вернулась, то их уже не было.... Хозяин тоже быстро ушёл куда-то с большой спортивной сумкой... Кошка весь день, металась по квартире, заглядывая в каждый уголок, в каждую щель... Дети исчезли. Хозяин скоро вернулся, он старательно не смотрел на Веснушку, а потом и вовсе закрылся на кухне, позвякивая там рюмкой. Ночью кошка продолжала искать и звать котят, бегая от входной двери до балкона в дальней комнате. Хозяин не ругался, а только накрывал голову подушкой и вздыхал... Вечером хозяйка вернулась не одна... Она поставила на пол маленького котёнка. - У него тоже никого не осталось. Примешь его? Веснушка осторожно подошла к нему. Это был не её сын. Она отвернулась... кошка поняла, что её детей ей не вернут никогда.Котёнок запищал...Веснушка замерла, котёнок пискнул,решительно взяла его в зубы и отнесла в свою коробку...

Ответы
Тина Тим

Очень трогательно.Я вчера нашла у себя в беседке котенка маленького трясущегося от холода,снег шел,он сидел на верху дивана и смотрел,не плакал,но мордочка вся изодрана ,глаз заплыл,видимо коты били, я дала себе обет не иметь котов,последний недавно умер от короновируса животных, жалко терять.Стояла и плакала,что мне с тобой делать,она тоже смотрела на меня и плакала.Но что делать,говорю не плакать же нам с тобой здесь,пойдем в дом.Теперь мы вдвоем.

Alex Sher

Молодец))) а мы взяли щенка, неделю он нам устраивает хаос, но такой милый, радуется когда прихожу с работы...

Игорь Фолимонов

Не. Не для меня

Тина Тим

Да ,они милые,но поначалу надо иметь терпение,когда лужи не там где положено и прочие хулиганства,но когда мурлыкает и лезет к тебе с обнимашками,все сразу забывается Теперь надо воспитывать, ко всему приучать.Мы же старшие братья ,думаю справимся.🤝

Игорь Фолимонов

Не, я не настолько добрый

Тина Тим

Привыкаешь к ним и добрее становишься.

Игорь Фолимонов

Не хочу

",,",,",,",,"

Тему затронули страшную!Вот так и живут в европе.родных детей отдадут геям, не спрашивая их больше, хорошо им там или плохо.жалко животных!!!но проще стерилизовать домашних.бездомным не помочь этим, если не найдут хозяев.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я заплакала. Жалко Веснушку. Пусть хоть приемный будет.

Alex Sher

🙏🤗 Люди бывают хуже зверей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я однажды ехала. Смотрю, а из встречной машины выбросили мешок завязанный, он шевелился, там были щенята или котята. Кто-то остановился у этого мешка.

Малина Вареньевна

какой был смысл доставлять живому существу такую боль?

Bc
Bcyjdfz

За что же люди с ними так?... Непростительно это..

Ал
Александра

И мы ещё утверждаем, что знаем, как лучше...)

Alex Sher

🤷‍♂️🌷

Ал
Александра

Всех жалко((

Лидия Куркина

Что поделаешь если они сильно плодятся

Alex Sher

недорого обходится услуги ветлечебницы

Надежда Тихонова

Трогательно и правдиво!!!👍🍷

Лидия Белоусова

не могу про это всех жалко

Михаил Тымчук

Да, трагедия животного...

Игорь Фолимонов

А куда котят то дели?

Чио-Чио-Сан

Очень трогательно

Alex Sher

🙏

Меняю Дислокацию)))

Котяки смешные)))

Z Сергей Балхошин V

🖼

Alex Sher

👍👍👍🌻🙏

Натка М_Мак

💔 😟😢

Alex Sher

🤦‍♂️

Пчёлка

🤦‍♀️

Ольга

Сработал материнский инстинкт.

Подрыв Устоев

👍

Ел
Елена

😢

Z*
Z *Ирина*

🙄