Игорь Николаев

Фашизм-зло или благо?

Ответы
Наталия Соловьева

"Фашизм-зло или благо?" obsuzhday.com/questions...................ФАШИО в переводе означает ЕДИНЕНИЕ, пучок. И поднято было как знамя Муссолини для объединения бедных и их выживания в Италии. Пока эту идею не перехватил Гитлер, которого субсидировали деньги Ротшильдов-Рокфеллеров для передела власти над территориями планеты и смены властей с якобы новыми "идеями" богатым богатеть, бедным беднеть. Фашизм - благо для большинства нации, если она не вооружена за деньги тех же и или иных властей для захвата соседей и ХАЛЯВЫ не трудиться собственными руками. Превращая тем самым свои уникальные среди четвероногих хищников РУКИ в приставки к ружью и атрофии с вырождением и вымиранием. Как нынче на Западе, объевшимся и расплодившемся за век-два-три вооруженным грабежом аборигенов всех трех рас.

Дэнди

нет в мире ни зла ни добра, (благо - это святость, счастье-проще) на земле растет все полезное просто умение использовать ядовитые или питательные травы учит человека жизни

Тома

фашизм-вообще мерзкое слово...ещё с той войны, что была...это слово навевает только -горе и слезы....

Vyacheslav Silin

это одно из проявлений-ИЗМА, уходящее как и вся Эпоха, как и третье измерение Дуальности

Александр Манжула

смотря как посмотреть,если разобраться во всех его теориях,то и не такое уж зло!

с точки зрения общечеловеческих ценностей - известное дело - зло

Марина Чиликина

однозначно зло...ни кому не позволено лишать жизни людей

Людмила

а. что такое фашизм? чем он отличается от нацизма?

Виктор Абрамов

Как обычно: для кого-то благо, а для кого-то зло.

Нурбиби Садибекова

Это зло,которое погубил несколько млн жизни

Мистер-Х Мистер-Х

о каком благе вы говорите, вы понимаете?

Игорь Николаев

Если б не понимал,не спрашивал бы.Понимаю,что зло,ведь погибло от фашизма только советских людей 27 миллионов.

Мистер-Х Мистер-Х

это только официально))

Игорь Николаев

Официально 20 миллионов было.

Наталья Курипко

но не мы же с вами фашизмом занимаемся .

Игорь Николаев

Согласен.

Наталья Курипко

хотя здесь тоже проскальзывают и такие люди . однажды меня фашисткой назвали . я родилась в россии и всю жизнь здесь живу . но нашлись оскорбили меня только из за фамилии

Игорь Николаев

Не обращайте внимания. 🙂

Наталья Курипко

спасибо я стараюсь держаться

Анадельф

колбаса тоже - кому зло, а кому и благо.

Александр (Азат Хузин)

заживо людей палить.....зло или благо?

Екатерина Фирсова

Зазомбировали?включите сердце!!!

Валентина Парандий

вопрос, на который ответ очевиден!

Лена Таланова

Смотря с какой стороны смотреть.

Ася Мудрая

Ну вот и договорились до фигни..

Владимир Ракивненко

Моя, Ася...)))

Ася Мудрая

♡♡

Ге
Генри

Ася, кто спорит? женщина это радость и горе, любовь и сострадание

Петр Виниченко

нет хуже лучше женщины!

Владимир Ракивненко

Я пропустил чегй-то-?)))

Алла Юзикеева

Самое страшное зло на свете...

Меруерт *

как можно такое сравнивать?

Павел Волошин

фашизм это определение...