Елена Жданова

Что для одного несправедливость, то для другого справедливость?

Ответы
Магомед Ибрагимов

ну так наверное не должно быть если речь идет о людях...однажды как то подружились лошадь и ворона...и они угощали друг друга тем что каждый из них любить...и однажды ворона угостила подругу лошадь галлюциногенными грибами от которой та померла...ворона была удивлена и в замешательстве..ведь она дала подруге то что она любить..а разве может быть то что ты любишь вредит кому то другому...

Елена Жданова

Хороший ответ.... Спасибо.

Лариса Королёва

всегда есть две точки зрения-каждому свое🤓 😎

Валерий Киселев

Есть, конечно, разные понятия справедливости.

Елена Жданова

Просто справедливость -понятие очень относительное...

Валерий Киселев

Думаю, по многим понятиям принципы сходятся. Просто некоторые люди оправдывают некоторые свои не очень благородные поступки, не задумываясь о справедливости.

Елена Жданова

Да,возможен и такой вариант...Спасибо.

Александр Мамедов

но это Вы передернули и то и это ясно всем.

Елена Жданова

И в чем?

Александр Мамедов

Перечислять не буду скажу одно,кто работает то и должен быть богат.А не наоборот.

Елена Жданова

Спасибо..

Сергей Евдокимов

Конечно. У каждого - СВОЯ "правда"...

Елена Жданова

Да,все относительно...

Ли
Лида

НИЧЕГО- СУЩЕСТВУЕТ 2 ПРАВДЫ.

Елена Жданова

в мире все относительно и справедливость тоже.... Спасибо.

Ли
Лида

ПОЧТИ ЧТО ОДНО И ТОЖЕ!

Ли
Лида

✊

Юрий Астахов

интересно, что же это.

Елена Жданова

Это не загадка...

Юрий Астахов

Вот я и прошу привести пример

Елена Жданова

Это говорит о том,что справедливость понятие относительное так..если бедный говорит,что надо все отнять у богатых-это будет справедливо,то богатый скажет это не справедливо

Юрий Астахов

Отнять - несправедливо для всех. Вернуть незаконно присвоенное - тоже. Можно разойтись в вопросе сумм, но тут вопрос расчета, а не справедливости.

Елена Жданова

Весьма логично,но тоже не бесспорно....Спасибо.

Лидия Надеевец

у медали две стороны..

Елена Жданова

Да,вы правы.....☃️

Владимир Писарев

все относительно

Елена Жданова

Да,но для нас ,это каждый ра

Елена Жданова

раз неожиданность...

Владимир Писарев

Это уже перебор

Елена Жданова

Возможно. Спасибо.

Владимир Писарев

Всегда пожалуйста!!!

Ксения

все относительно

Елена Жданова

Конечно,спасибо.

Ксения

☕ 🍫 🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

на вкус и цвет ...

Фадина Елена

Чёрное,белое..

Андрей Кондратьев

Диалектика