Max Alabin

Что будет, если взять на работу плохих специалистов, обмануть в чём-то значимом изначально, поставить им неправильную цель и не тот путь для достижения цели, давать им неверные советы, путать их и мешать им по ходу их работы?

Ответы
Ко
Коля

Бесполезная трата денег на зарплату этих специалистов.

Max Alabin

Почему?

Ко
Коля

Зачем строить дорогу если она не ведет в храм...

Max Alabin

Наверное, чтобы она провела в ад...

Бока. Headhunter

Повсюду встречал вредительство и саботаж, охуеть

Max Alabin

Так к чему это всё приводит?

Бока. Headhunter

Дураку понятно к чему

Max Alabin

Так у нас тут, бывает, и дураки бывают... Им объясните.

Бока. Headhunter

Я дурак и чё

Max Alabin

Ну так Вам понятно или нет?

Людмила Тихомолова

А зачем Вам разваливать свое производство?

Max Alabin

Чтобы создать что-то другое, наверное...

Людмила Тихомолова

Что-то другое создают не ж...рукие неумехи, а нормальные специалисты. а эти могут только всё просто развалить.

Max Alabin

Умные специалисты взяли таких дурачков...

Владмир

Значит ты «засланный» от другой компании.

Max Alabin

Подставил кто-то?

Igor Fedaev

Для каких целей тогда их брать ?

Max Alabin

Вот. Совершать массу ошибок. Так?

Igor Fedaev

Не ошибок , а брак , материял испорчен , нужно новый покупать , опять затраты , не какой то больной наниматель !

Max Alabin

Всё не так просто. Есть люди, которых необходимо приручить для других целей и задач. Поэтому им дают ту работу, которую они изначально не выполнят. Намеренно. Сами ставят везде камеры, наблюдение, слежение. Люди совершают массу ошибок и всё портят. Их подзывают в конце и говорят: "вот видишь, как ты плохо сам без меня всё делаешь, а нужно было вот так и во так, в следующий раз меня слушай точно и подробно, чтобы такого бардака не было. " Ну и потом берут этих глупцов в нужное для хозяев дело, а они уже слушаться во всём будут. Более того, если им подложить деньги и побудить украсть, то это ещё поможет и компромат на них создать. Этим вообще можно из под страхом разоблачения держать. Вечное рабство по сути.

Igor Fedaev

Чёт хрень какая то !☺️

Max Alabin

Психологическое манипулирование. Понижение их уровня за счёт провального проекта, повышение своего интеллектуального уровня для того, чтобы быть у них авторитетом, чтобы они всегда слушались, подсаживание всех на компромат и делание их виновными для лучшего послушания.

Юл
Юлия

Это из серии- кто будет виноват,

Max Alabin

То есть, их обвинить проще будет?

Юл
Юлия

Конечно,

Max Alabin

Чепушилы глупые что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Прахвительства так и делают!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а они как это делают !?

Max Alabin

Есть люди, которых необходимо приручить для других целей и задач. Поэтому им дают ту работу, которую они изначально не выполнят. Намеренно. Сами ставят везде камеры, наблюдение, слежение. Люди совершают массу ошибок и всё портят. Их подзывают в конце и говорят: "вот видишь, как ты плохо сам без меня всё делаешь, а нужно было вот так и вот так, в следующий раз меня слушай точно и подробно, чтобы такого бардака не было. " Ну и потом берут этих глупцов в нужное для хозяев дело, а они уже слушаться во всём будут. Более того, если им подложить деньги и побудить украсть, то это ещё поможет и компромат на них создать. Этим вообще можно их под страхом разоблачения держать. Вечное рабство по сути. Ну и далее руководи этими людьми как тебе удобно будет. Если они рыпнуться - есть масса компроматов и ошибок, чтобы напомнить. Дрессированные мясо.

Ка-Валерчик Гузенко

Это закомплексированные !

Max Alabin

Виноватые, манипулируемые и ведомые. Наука целая есть на эту тему.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Энто и жизнь без науки наблюдает ...

Александр

Талант пробьёт себе дорогу!..

Max Alabin

Будут делать что умеют? Будут применять тебя навыки, которыми владеют, если по работе ничего не получается?

Александр

Не доводите до предела, за которым - лишь революционная ситуация, когда "низы уже не могут..."!

Max Alabin

Наоборот. Верхи не могут, низы не хотят.

Александр

А Вы политически подкованы!

Max Alabin

Образование от кого и чего зависит?

Alex Sher

А нахрена столько дури?

Max Alabin

Чтобы сделать из них виноватое мясо.

Alex Sher

Тюремный роман

Max Alabin

Стратегия.

Alex Sher

Стратегия когда ты получаешь какую-то прибыль либо добавленную стоимость а не геморрой

Max Alabin

Так виноватое манипулируемое мясо - это прибыль. Считай армия подчинённых людей.

Alex Sher

А кто работать будет? Так и вижу идёт толпа разъебаев и ты во главе

Max Alabin

В Украине, думаете, не так? Их берут, подсаживают, создают безвыходную ситуацию (чтобы сами не думали), бросают в бой и те бегут... Тут аналог примерный.

Кр
Красавчик

Уйдут на больничный

Юрий Пономарёв

давно так делают...

Max Alabin

Где?

М(
Милочка (*)

Будет коммунизм)))

Max Alabin

Как в Китае?

М(
Милочка (*)

Китайцы умнее.

Max Alabin

Вопрос читайте.

Виссарион

будет ссср

Max Alabin

Страна есть? Есть. Дальше нужно грамотно руководить. И тут посмотрим.

Виссарион

чекисты и грамотно? все что они могут это убивать и грабить

Max Alabin

Время покажет. Да и ситуаций много разных может быть. У всех.

Виссарион

время уже показало

Max Alabin

Пока что всё средне.

Ол
Ольга

зачем это?

Max Alabin

Цель обычному мозгу непонятная. Лучше просто на вопрос ответить.

Ол
Ольга

глупость какая-то

Max Alabin

Ну что они будут делать?

Ол
Ольга

Я сама директор фирмы и таких сотрудником никогда не возьму и покончим на этом

Max Alabin

Значит учредитель хотел, чтобы вы все перессорились, насовершали массу ошибок, может украли что-то в проекте, а сам наблюдал за вами через камеры видеонаблюдения. Это как эксперимент с подопытными крысами. В случае с людьми - для создания компромата на них.

Ол
Ольга

какой учредитель? бред

Max Alabin

Так управляется мир, как получается... Самый умный всеми управляет.

Nikola Mahkov

-ничего-

Max Alabin

Как так?

Nikola Mahkov

-сам набрал и ждешь результата!--

Max Alabin

Ну да... И не помогаешь, при этом.

Ma
Maria

крах

Юрий Киселев

ну что сказать , неожиданно увидеть тут хоть что то стоящее , уже не знаю потроха ваших проектов, но это работа, а у остальных тут кроме z на лбу , и полное отсутствие наличия мозга ... как объекта черепной коробки.

Max Alabin

Спасибо. С войной тоже решать нужно в любом случае.

Юрий Киселев

Да на здоровье. С войной решать ... с войной покончили мы счеты.... а она опять за свое.

Max Alabin

Самое плохое - что такое ощущение, что подобная и иная война (в тч холодная) может быть бесконечной...

Юрий Киселев

может , пока топливо для ее продолжения не закончится...