Валентина Рязанова

Знаете, вымыть блендер ,это надо прокрутить его несколько раз в чистой воде. ? Меня этому научил внук .🤔👵👍

Ответы
Леди Мила

Валентина, только вчера обсудили с вами Прохора Шаляпина, а сегодня написали, что его миллионерша умерла.

Валентина Рязанова

Это мне написали, что она от Ковида умерла. Я 5 месяцев жила на даче без интернета и телевизора , был видеомагнитофон с коробкой касет, но честно , не было желания смотреть. Так от куда у меня могли быть такие новости , сорока на хвосте принесла ?🤷‍♀️🌺

Леди Мила

А вчера еще и не было про ее смерть.

Валентина Рязанова

Как только он захочет осрамить женщину и бросить её ,он ведёт её на ТВ. Таких подонков матери рожают, земля носит .

Леди Мила

Женщины сами идут, известности хочется. а он пользуется их деньгами.

Остап Бендер

ну блендера у меня нет. А вот миску от мультиварки в воде не прокрутишь. Надо шкрябать ручками

Виталий

ключевое здесь - внук! не внучка), мальчики всегда лучше законы природы понимают))

Ни
Николай

Какой он умный, однако, кошку в микроволновке, после купания, сушить не пытался?

Миша Вихман

Какой умный у вас внук!!!😇 на дистанциоке наверное учится??😳🖼

Валентина Рязанова

Студент 3 курса медколледжа. Его преподаватели в колледже профессором зовут и он собирается стать им.

Миша Вихман

Еще бы не уважали)) А то он им ....клизму поставит...3-х ведерную))

Семен Отмахов

после майонеза просто прокрутить ничего не даст...ручками,ручками...

Семен Отмахов

так просто блендер опускаешь в мыльную воду,и ершиком...и зачем умывальник?

Валентина Рязанова

Я сегодня делала майонез и прекрасно отмыла в кружке меняя воду

Семен Отмахов

не стал бы ни за что менять только потому,что какой -то там внук придумал...чашечка,водичка любая,и капля Фейри

Валентина Рязанова

Не какой-то внук, а мой талантливый и самый умный, летом сказала, что не могу ходить, болит коленка, приехал , привёз уколы и вот я на ногах. Он мой доктор студент 3 курса

Семен Отмахов

понятное дело,что всяк кулик своё болото хвалить будет...тут вам конкурентов не будет

Владислав Ильмер

Не совсем так. Если взбивали жирное, то не в чистой воде, а каплей Feiry

Валентина Рязанова

Хорошо отмывает и без капли фери, в горячей воде только, меняя её дважды.

Борец С Врагами

Внук умный у вас. Сколько лет ему ? Только не говорите, что 40 лет ему.

Валентина Рязанова

Внуку 19 лет , студент 3 курса мед . колледжа.

Борец С Врагами

Хорошо дома иметь доктора! Своего.

Валентина Рязанова

Этим летом у меня на даче разболелась коленка , я не могла ходить. Ни мази ни таблетки не помогали. Приехал внук из Питера с уколами ТРАУМЕЛЬ , сделал их по особой схеме и уже с первого укола стало легче. У него лёгкая рука , все уколы делал легко и не больно.

Борец С Врагами

Замечательно! Так бы все врачи учились.

Валентина Рязанова

Его уже преподаватели в колледже зовут профессор. Они уже говорят ему , что понадобятся им уколы , пригласят его делать. Он покупает научную литературу , читает труды учёных , после колледжа будет поступать в институт.

Борец С Врагами

По=хорошему завидую вам...

[●_●]

Да. Я пластиковую посуду так же в стиралке прокручиваю, без отжима.

Ви
Виктор

Я знаю метод получше. Сразу ополоснуть, не ждать, пока засохнет

Валентина Рязанова

Так кто долго не моет? Просто майонез тяжело отмывается.

Ann Richter

а зачем майнез вообще добавлять?

Валентина Рязанова

Майонез я готовлю при помощи погружного блендера сама по своей рецептуре, внук - по своей.

Ann Richter

а зачем?

Валентина Рязанова

Дешевле на много получается и на мой вкус. Внук любит в майонез для мяса барбекю добавлять чеснок.

Ann Richter

понятно

Зинаида Бадяева

Внуки сейчас стали технически подкованнее нас !🤔😀🤫🧚‍♀️

Владимир Петров

"Глупым" детям, как всегда, есть- чему нас, "мудрых", научить...)))

..

Знаете, что такое иностранное слово блендер, уже хорошо )

«Луиzа Каzaти»

Хм... Я сама так делаю со времён кухонного комбайна "Мрия"

Александр Вяткин

Молодое поколение справляется в гаджетами более умело.

Николай Скороходов

..лучше под кран .. можно проверить совет вашего внука ..

Валентина Рязанова

Всё время мыла под краном губкой, много воды утекало и не получалось чисто помыть.

Владимир Андрейчук

Грамотный парень ! Всё верно, что тут заморачиваться !

Fenix🇱🇹

Молодец внук , я тоже возьму эту хитрость на заметку .

Валентина Рязанова

Я мыла под струёй губкой, сколько воды утекало. А теперь в стакане поменяю пару раз и чистый , как новенький.

Fenix🇱🇹

Отлично

Yra Kozlov

праильна. кто имел дело с краскопультом тот понимает

Алекс Венцель

Просто сунуть ненадолго головкой в кипящую воду...

Валентина Рязанова

Я меняю воду

Алекс Венцель

Тоже вариант...)))))