🇷🇺
🇷🇺Zorro***

У кого любовь была с детского сада, в тихий час вместе спали и до сих пор вместе ☝️😂🎬👌

Ответы
Любовь Золотарева

У нас она началась с возраста 7 и 6 лет. Оказались мы в одной палате в инфекционной больнице. Ну, а потом решили остаться вместе до конца. И были безмерно счастливы.

Ольга

у меня была неразделённая.☺️ Один мальчик упорно в тихий час лез ко мне под одеяло и мешал мне спать. А я стеснялась пожаловаться воспитательнице.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот я такой же ,ещё кое что просил делать и она делала 😄🤘🙃👏😘

Ольга

я была скромной девочкой

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Она тоже и сейчас такая поэтому ушёл

Ольга

какая ж она скромная раз глупостями занималась? Всему своё время.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет не занималась , что то ты ее то додумываешь я пытался только

Ольга

а что же ты просил а она делала?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну немного так

Алекс Венцель

В детском саду я был влюблён в свою воспитательницу Людмилу Ивановну. Мысленно рассуждал о том, что когда вырасту обязательно на ней женюсь...))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот это я понимаю 🙃😜😉🤘🍷😄👏

Та
Татьяна

– Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хулиган

Та
Татьяна

Влюбленный)))

Владимир

Да! Мы дружили и любили, спали врось,а дети были, а когда разобрались, спали вместе и яблись..!!! 😂😂

Бо
Борис

У моего среднего сына. Они с Дет яслей вместе. Жили по соседству уже серебренную отметили

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нормально

Аг
Агатушка

Расстались...швырялся в меня кубиками..плакала..любила..но бросила его..звали Игорьком

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я тоже расстался в итоге через 12 л

Робот Вертер

С садика, с двух лет любил Наташку и до 4 класса. Потом разлюбил потому что она на меня ноль внимания. Жили в одном доме

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Во как

Робот Вертер

А смысл в одни ворота играть?)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так

Робот Вертер

Хотя, говорят философы и классики, что любовь тогда и настоящая, когда не ждёшь обратки

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не истинная когда ониииона без друга жить не могут , все остальное корысть

Ал
Александра

Нет. Вася Васин мой дружок ушел из моей жизни, а подружка Маринка осталась)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вася Васин что серьёзно😆😛🙃😘😔🤭🤔😲

Ал
Александра

Ага!) Прикинь, запомнился)) отличный пацан! Правильный))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В чем

Ал
Александра

В поступках...ты думаешь в детском саду нет ситуаций?) Меня Вася поддерживал)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Их много там был свой мир детства

Ек
Екатерина

Знаю пары, которые со школьной скамьи вместе. Внуки у них уже в школу пошли.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так

Екатерина

мы вместе танцевали...а потом в школе поссорились...уже и причины не помню)))

Екатерина

давайте будем внимательны к тем, кого привели на Землю)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Девонька ты природу мужчин может знаешь ответь,скажи кто тебя создал и зачем и для кого👏😆✊🤫

Екатерина

еще раз попробуйте спросить..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Катя не парься собеседника ищешь или так потрещать,а вдруг свое но я не клюю на старенькие фейки

Екатерина

до свидания..

Эмма Коноплицкая

Не, у нас с 9-го класса. В июле 13-го пятьдесят - золотая свадьба...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот это да ,хорошо выглядите

Эмма Коноплицкая

Спасибо...

Елена

Веселушка...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты тоже

Ан
Андрей-Пушкин

В "тихий час" спать вместе, не давала воспитательница ))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А я, незаметно

Ан
Андрей-Пушкин

Кроватями часто ошибался? )))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Наоборот раскладушку приносил ставил около ее кроватки 😄

Ан
Андрей-Пушкин

Так сказать "переносное спальное место"
2 ряд, третье от окна )))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну, что то вроде этого 😆

Не Добрая🤬 Ваще

С детского сада не было, но со школы есть). Вместе 27 лет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А почему себя недоброй считаешь👉🤘☝️

Просто Лиза

У меня. Только не любовь, а нежная дружба.😘

Нерасторопная Женщина

А я в детский сад не ходила...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А куда водили

Нерасторопная Женщина

Дома... с бабушкой.

Зинаида Бадяева

А разве такие бывают ??

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да у меня только такое 🤫😜

Qqqq Qqqqq

разлучили изверги

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет сам ушел

Вл
Владимир

К сожалению, нет..

Вл
Владимир

Извращенцы....

Ев
Ева

да ну нафик..

Ев
Ева

😎

Владимир Слепнев

у меня брат и жена в детстве ссорились из за горшка и вот живут с 1957 года

Ев
Ева

😲

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ого