Леди Кэт

Какое ваше отношение к правдолюбцам?

Ответы
Сергей Головин

интересный вопрос. Вообще то нигде их не любят Жизнь такая штука, что иногда ради спокойствия в коллективе надо закрывать глаза на какие - то недостатки, ну а потом без шума постепенно их исправлять

Владимир Малышкин

Хорошее хотя во все времена им доставалось ведь ни кто не любит правды если она задевает не пременимо к себе интересуешься черноглазая😉

Илья Киселев

я люблю честных.но не того, кто может ранить правдой человека о котором он(она) не знает ни чего.Должно быть в человеке чувство такта

-W
-**nord Wind**- Inflexible

...прежде чем узнать правду подумай, сможешь ли ты с ней жить... думаю суровые безкомпромисные люди... нормально отношусь

Алексей Петовраджи

правда бесспорно лучше лжи Просто многие люди не особо любят критику в свою сторону Ну это уже другой разговор

Иван Коровин

отношение к правдолюбцам требует огромного знания вопроса который на повестке спора или общения,

Марк Демидов

В 1849 году в Калифорнии началась золотая лихорадка. Блеск металла привлекал не только американцев,

Олег Мишустин

Как умно ,тебе они нужны А воб ще то люди которые говорят правду ,они не бьют в спину!

Татьяна

Это мои люди...они как и я ...такие же прямые...категоричные...и их никто не любит😂

Sergey Oskolkov

Уважаю, но когда переваливает через планку - то это -УВЫ ЛИШЬ ПОНТЫ!

Вячеслав Машков

Вчера убили журналиста Аркадия Бабченко.Таких единицы.Мне больно.

Leonid Pashinin

Весьма положительное, но не люблю когда фанатеют от правдолюбия.

Igor Voutenko

часто правдолюбцы очень бояться услышать правду о них самих

Алексей

Я не за красных и не за белых.Хотя и отношусь к пролетариату.

Александр Баханек

Положительно. Но есть редкие моменты, когда ложь во благо

Анатолий Рахманов

Нормальное иногда полезно узнать правду от другого.

Дмитрий Лялин

положительное! этим людям сложно жить в нашем мире

Леди Кэт

согласна, так как правду не все любят слушать

Олег Минин

хорошее на этом строятся отношения к друг другу

Игорь П

к правозащитникам уточняй твари 99 проц из них

Иг
Игорь

Негативное. Крика и шума много только от них.