Ве
Вероника

В жизни нужно иметь один важный принцип — всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек. Выслушать то, что он хочет тебе сказать. ... А жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, услышишь ли ты еще когда-то этого человека вновь?...🤔

Ответы
Ев
Евгений

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Михаил Мних

как пессиместично 😪

Ве
Вероника

Это жизнь И от этого не уйдешь. Никогда не знаешь., что может случится через пару мин ,с любым из нас.

Михаил Мних

да...это понимаешь когда слишком повзраслеешь !!

Ве
Вероника

Но до некоторых и во взрослом возрасте приходит только возраст. не более того..

Ве
Вероника

вот и я, про то..

Vadim @@@

Это точно согласен

Ве
Вероника

я тоже согласна!

Галина Дерябина

Именно так.

Alex S

так точно

Татьяна

согласна

Ве
Вероника

я такого же мнения.

Татьяна

ок

Валентина Гончаренко

Точно