Видмет Лапатыч Бизульо

Вы ответственны? Вы жертвуете собою ради других? "Усли не я, то кто же?!" - Ваш девиз? А щитовидку свою Вы когда последжний раз проверяли?

Ответы
Валентина Колесникова

не есть показатель альтруиста- есть люди, как факел, сгорая светят.. мне лично повезло в жизни.. Есть друзья, где моим детям кров и хлеб, видела и таких, кто мимо слез не пройдет. один штрих. Аэропорт. немолодая женщина с девочкой подростком. в слезах. как оказалось- билет с открытой датой но третий день нет. мест. аэропорт транзитный. другая- случайный пассажир, расспросила в чем дело. помогла оформить бронь на полет, заказала такси к ближайшей (оказалось ведомственная гостиница) . Успокоила. и ушла. Мы потом оказались вместе в гостинице- переночевать до полета. она мне пересказала это. смятение полное- не успела даже имя спросить. это есть-"если не я, то кто?" представьте что к вам участливы нетолько в бутиках...

Любовь Тодоровская

Быть ответственным в чем? С какой стати нужно жертвовать ради кого-то, кроме любимых родных? И почему именно я, а не кто-то другой, если мне это не очень-то и нужно. А кроме щитовидки есть и другие, не менее важные органы, которые тоже могут нуждаться в проверке. 😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныправыряйти.😃

Любовь Тодоровская

Вот и поговорили.

Лиза Казусь

Да, моя работа была ответственной. Да, в моей жизни были такие испытания, когда я была единственным кормильцем семьи. Пять лет назад я посетила эндокринолога, она сказала, что у меня хорошие анализы и предложила мне прийти, когда будут проблемы. Вот и все.

Аллельяра Саннийская

а вы много вопросов задаль если любите почему бы и вам не поотвечать на подобные? и есть ли у вас совесть столько мутузить мозг себе и другим? есть ли у вас время на то что бы в себе разобраться? и когда вы сами ко врачу ходили сердечко проверять?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой, проверьте щытавитгу! Ауминя атырослиратичызкый кардиосглирос.

Аллельяра Саннийская

у меня все с ней порядке.. не увеличена не уменьшена та какая нужна и работает замечательно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и афегедь!

Вера Колесникова

Я даже болела этим.Мы сами любим усложнять свою жизнь. Говорить за других, додумывать, фантазировать, ждать какой-то определенной реакции от других, а потом еще и расстраиваться, что никто не оценил наши старания…

Видмет Лапатыч Бизульо

А щитовидка?

Вера Колесникова

вылечила,наплевала на все и выздровила

Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Примавера

Да,я достаточно ответственна,предпочитаю жертвовать,не ожидая ничего взамен, шитовидку проверяю постоянно,у меня узловой зоб..Перечитала ответ...как-то не совсем скромно получилось))))

Примавера

Что именно?!)

Raisa Bogus

Целый мир от красоты,
От велика и до мала,
И напрасно ищешь ты
Отыскать ее начало.
Что такое день иль век
Перед тем, что бесконечно?
Хоть не вечен человек,
То, что вечно,— человечно

Татьяна Тимофеева

только ради самых дорогих людей могу пожертвовать собой- это первое. Второе : щитовидку проверяла- в норме, да и самочувствие не позволяет сомневаться. А что вас так интересует?

Людмила Бострикова

Я ответственна Даже очень Жертвовать ради других не жертвую Но много помогаю Мой девиз:" Делай что любишь И люби что делаешь" ЩЖ проверяла 6 мес назад Все отл

Любовь Селезнева

вам покажется смешным, но я много лет жила для других- горела на работе директор ДК и если не я то кто же - было девизом,. это при ссср- это правда было со мною.

Котэда

Лпатыч, не бзди! Щитка- в норме, ради других не жертвую, мой девиз - "Я превыше всех". Самый больной вопрос об ответственности - наверно я безответственный (((

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада ныправиоьай.

Котэда

что есть то есть

Чио-Чио-Сан

Со щитовидкой всё в порядке. Жертвую чаще, чем иногда. Жизненный девиз "Надо, Федя, надо". Пожалуй, ответила на все ваши вопросы. Ещё что-то интересует?

Botakoz Tilemissova

Только для родных. И то до меня только доходит что мои то родные принимает это как положенное . Ну и пусть . Никто меня не заставлял.

Видмет Лапатыч Бизульо

А щитовидку?

Botakoz Tilemissova

Норм

Надежда Щербакова

А если ее нет от рождения? Ткани щит.железы нет,... то это приговор-быть ответственной, жертвововать собой и быть инициативной?

Алексей Карташов

Слово не правильное.Жервовать ради кого или чего.Ради дочери и сына и своего внука я просто голову оторву.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошая жертва.😂. Хотя... голова Вам ещё пригодиццо.

Алексей Карташов

Ну я же не свою голову отрывать собираюсь.Я еще на турнике 15 раз подтянусь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Без головы???? Вот это - в книгу Гинннннесссса!

Алексей Карташов

Небыло бы головы я бы с тобой не переписывался.

Светлана Марусенко

Ужасно ответственна, кошмарно много жертв, а щитовидку совсем не проверяю. Меньше знаешь, лучше спишь :)))

Светлана Марусенко

Слухаюсь! :)))

Светлана Марусенко

"Вот щас только лабутены одену и побегу волосы назад!" :)))

Лена Пена

Жертвуют ради любымых, количество коих ограничено пальцами одной руки) а на узи щитовидки записана уже)

Маруся Климова

1. Да.
2. Да.
3. Девиз у меня несколько другой.
4. От щитовидки избавилась года три назад, или она от меня...

Ел
Елена

Ответственна. За себя. И нет, не жертвую, сие бессмысленно. И девиза у меня такого никогда не было.😀