Видмет Лапатыч Бизульо

Вы ответственны? Вы жертвуете собою ради других? "Усли не я, то кто же?!" - Ваш девиз? А щитовидку свою Вы когда последжний раз проверяли?

Ответы · страница 2
Светлана Лукутова

Да, я ответственна, жертвую собой, ради других...Да, мой девиз такой... Со щетовидкой у меня всё ок!!!

Раиса Футкина

ЩИТОВИДКУ ЛЕЧИМ,НО ОТВЕТСВЕННЫ,И ХОТИМ ВСЕМ ПОМОЧЬ,ВСЕХ ПОНЯТЬ!
И ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ

Елена

1. Безответственна. 2. Периодически. 3.Либо я, либо кто-то ещё... 4. Мне всё по фигу. 5. Никогда.

Видмет Лапатыч Бизульо

С такими показателями можно не проверять.

Мила Мила

Тебе на 23-е гель для бритья пойдёт, пока скидки в "Магните"?

- Ты меня балуешь, транжира!

* Наталия ***

Не мой девиз, но очень люблю помогать всем. ... Ни разу не проверяла, но и не жалуюсь )))

Валентина Хворостяна

да я частенько живу по принцыпу " если не я то кто же" Со щитовидкой все в порядке.

Валентина Гришина

Живу, творю, люблю, себя не понимаю, всю жизнь другим свечу, не видя, что сгораю.

Энергоинвест Энергоинвест

На Тихом океане любая щитовидка пропадает. А всё что вначале- так от ситуации.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я там ни разу не был. Мог 2 года назад поехать на 2 недели.

Энергоинвест Энергоинвест

Будет возможность- слетай. И на остров- там сейчас все изменилось- нет больше морских баз- зато есть Университет и базы отдыха.

Видмет Лапатыч Бизульо

А как университет называется?

Энергоинвест Энергоинвест

О... Когда побываешь во Владике- дай весточку.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это ещё года через 2, не раньше.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Полтора года назад проверяла. А как ее связать с вашим вопросом? (Я серьезно)

Видмет Лапатыч Бизульо

Гормоны влияют не только на самочувствие, но и на поведение. Щитовидка вполне может в этом ключе сработать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Полторра года прошло. Что за обещания?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так врачи говорят - лечение до операции длится от полутора до двух лет

Видмет Лапатыч Бизульо

И в это время не проверяются?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Проверяюсь каждые полтора-два месяца

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня стала болеть поджелудочная. Думаю, из-за таблеток ТИРОЗОЛ

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха)))) Лучше не бывает))))

Лена Батина

ЖЕРТВУЮ...))))...ЩИТОВИДКА НОРМАЛИЗОВАЛАСЬ ИЗ-ЗА ЧУВСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ...)))))

Алексей Смирнов

А у Вас и среддство для нее есть? Наверное суперпродукт от суперкомпании?

Елена Леночкина

Жертвенники и суетники-больны щитовидкой, а остальные её отсутствием?

Наталья Дзагоева

с последней проблема)))) верно....но гиперответственная работа у меня))))

Лидия Бурейко

я ответственная ...но не жертва..щитовидка как раз за это и отвечает...

Марина Скидан

вы правы! Я ответственна и у меня из за этого серьезное заболевание

Видмет Лапатыч Бизульо

Возможно, что с точностью до наоборот.

Видмет Лапатыч Бизульо

Бывает, что именно щитовидка заставляет быть такой.

Марина Скидан

да вроде все со щитовидкой то нормально!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это повод хоть для какой-то радости.

Марина Скидан

да у меня поводов для радости ну просто завались!

Зинаида Загорская-Смагина

Интересно,в какой связи находиться щитовидка и самопожертвование?

Зинаида Загорская-Смагина

Плохо Вы знаете больных с заболеванием щитовидной железы!

Александр

Я ее вообще не проверял,да и ко врачам уже лет 30 не обращался)))😀

Наталья

да,я такая....рассталась с щитовидкой и изменила отношение к жизни

Natalya Tsvetkova

Сейчас вы спросили , как-будто вы меня знаете давно ! Это обо мне

Александр Бирюков

А нафиг она мне нужна?ведь надо бежать помогатьткому нибудь