Се
Сергей

Вот посмотришь внешний блеск обманчив, а как живут сейчас простые люди в европе и америке, сказалась ли эта война на украине на обычных гражданах?

Ответы
Стас Васильев

Особенно на российских, на семьях в которые никогда не вернутся тысячи отцов и сыновей. Но в России больше переживают за Америку и Европу. Хороший у нас народ, самим жрать нечего, а мы об других печемся!!!

Та
Тася

Мне из Украины знакомый скидывал симки, где убитые просто на улице...совсем, блин, "не сказалась" война на простых людях, ну , вот ни грамма🤦‍♀️🙈🍮

Z*
Z *Ирина*

то есть вы считаете что инфляция только в РФ?
а то, что везде во всем мире повышается цена на все подряд — это случайность?

Z*
Z *Ирина*

и сейчас того жирка хватит еще на какое то время.
но вы же смотрите новости.
наверное. 🤷‍♀️

Се
Сергей

не все конечно правда

Z*
Z *Ирина*

Не обязательно смотреть все. Тенденция и так понятна: не у всех получится выжить на западе

Се
Сергей

выжить в том статусе

Z*
Z *Ирина*

А это уже как у кого получится.

Сергей Анахин

Это ,тезка, многих интерисует. Ни слова об этом в СМИ. Только ерунду нам льют в уши.

Се
Сергей

МНОГО ВРАНЬЯ Везде

Светлана Ли

Не сама война, а передел рынков. Разумеется. Цены частично учетверились.

Се
Сергей

а что еще будет

Ка-Валерчик Гузенко

В Швеции многие стали за бесплатным обедом в очередь становятся ...

Се
Сергей

это правда

Ка-Валерчик Гузенко

Домино началось ...

Се
Сергей

сейчас много фейков кому верить не знаю

Ка-Валерчик Гузенко

Через разные источники

Се
Сергей

да многое так и есть но много и добовляется

Ка-Валерчик Гузенко

И ишшо будет пополняться

Зинаида Бадяева

Я так далеко живу от Украины и от Европы - не могу ничего сказать !

Се
Сергей

ну у вас чувствуется это сво или все так же

Зинаида Бадяева

У нас это не особенно чувствуется ,но на кладбищах появляются могилы погибших и их родные ,конечно ,страдают.

Се
Сергей

а в ценах на продукты и коммуналку

Гостья Из Будущего

Война сказалась на весь мир и не только на обычных граждан

Се
Сергей

обычные больше страдают

Гостья Из Будущего

Так было всегда

Z Сергей Балхошин V

🖼рабы россии на отдыхе в египте

Се
Сергей

я про европу

Z Сергей Балхошин V

а что европа америка осоздала игил россияего разбила весь восток в европе насилуют убивают в общем живут скоро в европе будет праквить аллах

Та
Татьяна

Простые люди там живут вполне нормально.

Се
Сергей

да нет я общался со многими

Та
Татьяна

И я тоже. Живут нормально. Те, кто считают, что плохо, не жили в РФ.

Се
Сергей

я говорю про европу

..

То же задавал такой вопрос. Непонятки.

Ma
Maria

в Европе уже до революции недалеко ...

Се
Сергей

да пока вроде спокойно

Ma
Maria

кажется..

Се
Сергей

увидим

Анна

В штатах - нет. Знакомые в Сакраменто

Анна

То есть у вас информация через третьи руки... Ну это не о чем

Се
Сергей

первые руки

Анна

Да где тут первые, если вы лично не были в Италии и не сравнивали цены

Се
Сергей

кто живет они рассказывают

Анна

Лично вам и с доказательствами? Например счета за прошлый год и этот?

Фенька *****

тебя очень волнует европа и америка?

Котэда

им глубоко по барабану. Они не знают где эта украина. Для них это типа конго или там маврикий...

Се
Сергей

я понимаю это просто политика

Котэда

ана. Хреновая политика

Ан
Андрей

ну уж никак мы за садовым кольцом.

Z Сергей Балхошин V

🖼свободные люди чикаго

Се
Сергей

понятно

Виталий

Кому война, а кому и мать родная...

Ма
Марина

Хорошо живут в отличие от многих

Ма
Марина

В России она цветет махровым цветом. На западе меньше смотрите, там строй другой, другие правила и уровень жизни достигнут давно высокий по мировым меркам

Се
Сергей

возможно ну ссср наложило свой отпечаток и долго это будет сидеть в сознание людей

Ма
Марина

СССР это было неплохо. И он тут вообще не причем. Мы говорим о нынешнем времени, в котором страны давно так живут, а не вчера начали

Се
Сергей

Менталитет советский будет долго сидеть в сознание людей даже в новом поколение это будет по рассказу родителей и может было и хорошее в то время но в современных реалиях он не подходит

Ма
Марина

Было много хорошего, но это хорошее не надо было ворам и коррупционерам. Потому и рассказывается хорошее, не особо плохое

Nikola Mahkov

-да сказалась и отрицательно!--

Леди Мила

хорошо живут

Diana Т

Нет, на нашей жизни не отразилось, пока.

Леди Мила

вы далеко.. " На острове"😀