Юр
Юрий

А почему эталоном блеска и чистоты считаются котиные яйца? 🤣

Ответы
Характер- Не Подарок

Мужчины, по сравнению с котами, просто грязнули! Коты так часто вылизывают свои "бубенчики", что мужчинам и не снилась такая гигиена!

Юр
Юрий

А зачем мужчинам их вылизывать, если можно в душ сходить 🤣

Характер- Не Подарок

Если ходить в душ так часто, как кот моется- на работу точно времени не хватит!

Михаил Гехт

Потому, что нормальный не кастрированный кот своё хозяйство регулярно чистит до блеска. А человек себе языком не может)))

Сысо Александр

А ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ кот очень профессионально лижет яйца и а отличие от многих - только свои

Юр
Юрий

Я после инфаркта не завожу живность. Мало ли что со мной случится.

Сысо Александр

об этом я и писал - кстати инфаркт в этом сентябре случился - коллега по болячкам

Юр
Юрий

Вообще-то, инфаркт не кстати. 🤣

Юр
Юрий

Здоровья и долголетия! У меня после инфаркта стен поставили, а потом шунтирование было. Сейчас клапан под вопросом - менять или нет.

Сысо Александр

а разве другие кстати но и его не ожидал три операции делали раньше до инфаркта не доходило

Робот Вертер

Ты прав, давно пора уже жопу президента считать эталоном чистоты и блеска 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Да поди разбери их там под шерстью... Всегда считала, что это зеркала.

Алекс Венцель

Я так не считаю...На мой взгляд это всё же золото и бриллианты.))))))))

Лена

Действительно! Несправедливость какая-то. Ведь есть и почище.

Георгий Крымский

Например мой пёсик ! Вылизывает до блеска , до синевы , аж хруст стоит !!!😉

Лена

🤣😅😅

Забава

Наверно мужчины сравнивают свои с кошачьими и делают выводы

Ан
Анфиса

Потому что когда ему делать нечего - он их вылизывает...😁

Костя Касатов

скорей всего он их постоянно лижет от делать нечего 😂

Макс Янов 🇷🇺

Потому что кот их постоянно вылизывает (полирует). ))

Виталий

Будешь лизать как коты - и ваши станоут эталоном..😂

Владимир

Нет такого слова-котиные.Надо говорить-яйца кота.

Александр

Есть у нас в "Обсуждайке" и "Кот". Спросим же его!

Не
Нелли

Они их всегда облизывают , когда делать нечего.

Al
Ali

в марте погуляли и весенней водичкой помылись

Дмитрий Каракозиди

Бросается в глаза, что он их постоянно лижет.

Not A Gift

А он их тщательно прям до блеска вылизывает

Alex Sher

Они твоих не видели, вот и заблуждаютца

Владимир Литяйкин N

Патамушта он прилюдно их вылизывает

Александр Голубев

Чистоты может и яйца, а блеска глаза.