Aloha

Какая тема на территории РФ самая опасная?

Ответы
Роберт Кузнецов

Биткоин все растет и растет

Ded Dedysik

не об------- правителей

Aloha

Нет)

Aloha

Нет)

Ded Dedysik

а чето

Aloha

Скажу вам... Вот к примеру вы встретились с приятелем и заговорили за жизнь. Спрашиваете как дела, как дети и вообще как... А он вам говорит типо "были проблемы, посоветовали прочитать один мудрый совет в самой древней книге, Библии. Проверил - работает! И ток в остальном".... И тут к вам подходят и говорят:" миссионерскую деятельность проводите? О Библии говорите! Пройдёмте..." Так работает пакет Яровой)))

Ded Dedysik

на оглядываться

Aloha

В смысле?

Ded Dedysik

в прямом

Дмитрий Брехлебов

Терроризм!

Анатолий Гусаров

еврейская

Aloha

?

Анатолий Гусаров

если покритиковать еврея,поднимется визг о национализме

Aloha

Да причем евреи Сейчас все общество как на пороховой бочке. Евреи вовсе не в тему. На любого покажи и тебя обязательно в чем нибудь да обвинят

Ок
Окей

Нет такой

Aloha

Ещё как есть)

Ок
Окей

Дайте!

Aloha

Ну к примеру вероубеждений. Попробуйте в общественном месте со знакомым обсуждать это, сразу же "попросят пройти"))

Aloha

Ок
Окей

Религия дело частное ...я не собираюсь агитировать людей ходить в синагогу.она у нас маленькая очень!) религия и в каком банке деньги лежат -частная история!

Любовь Долгих

политика

Aloha

О! Ну что вы... Это самый раскрученный бренд. Говорите сколько хотите)

Владимир Скворцов

границы

Aloha

Я говорю "тема" а не книга. Это значит что если вы где-то начнёте говорить о том что прочитали в ней вас попросят " пройти".

Владимир Скворцов

куда? кому я нужен?

Aloha

Как личность в нужны Создателю, как субъект - РФ). Вас как больше устраивает?)

Владимир Скворцов

ты из хохляндии?

Aloha

Разницы нет, откуда я. Мы говорим о человеке как о личности. Я уважаю человека независимо от его происхождения, нации,, расы и социальной прослойки)

Элвис-2

чурбаны

Aloha

Нет.

Элвис-2

❌ 🍦