Сергей Сигачёв

что вы чувствуете когда на улице мимо вас проходит улыбающийся человек,без видимых для вас на то причин?

Ответы
Алла Болтенко

Это же прекрасно,было бы меньше злости ,один улыбающийся человек может поднять настроение на целый день.

Алла Болтенко

А мы с детьми стараемся всегда улыбаться шутить и петь.

Сергей Сигачёв

это очень хорошо,на мой взгляд!

Алла Болтенко

Но не все так думают.

Сергей Сигачёв

сколько людей столько и мнений сказать больше не чего

Алла Болтенко

Ну да.

Людмила Александрова

мне становится приятно то, что есть люди умеющие улыбаться и не быть чёрствыми и отрешёнными

Людмила Л.

я ему тоже улыбаюсь и радуюсь, что у человека хорошее настроение как у меня.

Anna Lunar

Думаю, что у человека хорошее настроение или что он счастлив и это здорово)

Инна Ошуркова

счастливый,что то приятное случилось! уменя тоже бывает )))))а увас?

Сергей Сигачёв

я и был тот кто шел всем прохожим улыбаясь

Галина Савина

радуюсь.хоть кто то счастлив в этом мире.кстати улыбка заразна

Алёна Скрипниченко

Ну не знаю. Наверное подумаю что человек просто счастлив.

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Значит нужно подумать, что он разговаривать по телефону.

Сергей Сигачёв

не всегда! На тот момент это так и было и имело огромный смсл для меня

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Вы мужчина или женщина? Сколько Вам лет?

Сергей Сигачёв

глупый и не кчемный вопрос! Молод ,этим ответил?

Адам-Костер Актёрская-База-Д

СерГЕЙ, извините, вы голубой ?

Сергей Сигачёв

нет я натурал и крайне не приемлю откланения такого характера

Cергей

человек идет и улыбается.значит человеку хорошо!

Максим Коновалов

улыбнусь в ответ, переключу организм на радость

Сергей Сигачёв

респект

Альберт Тхай

Я рад за него, видимо у него есть на то причины!))

Альберт Тхай

Ну вот! Так и знал!))

Сергей Сигачёв

а некоторые с недоумением начинают разглядывать,причём себя,а не тогокто улыбается

Альберт Тхай

На воре шапка горит

Сергей Сигачёв

наверное 😉 грешек за собой чувствуют какой то 😃

P[
Peace-Death [♂]

умиление: хоть кто-то испытывает радость...

P[
Peace-Death [♂]

Ну, это зависит от причин радости. А вдруг это что-то интимное, сокровенное?.. Посторонним тут не место...

Сергей Сигачёв

неее на тот момент мне очень даже хотелось с кем то поделится

P[
Peace-Death [♂]

И такое бывает... Но, во 1-х: каждый погружён в свои проблемы и не способен, порой разделить чью-то радость, во 2-х: риск испортить человеку настроение (если это радость не для посторонних) так же пресекает намерения приобщиться к этому состоянию...

Сергей Сигачёв

во как

P[
Peace-Death [♂]

Угу...

Борис Алиев

Чувствую, что ему хорошо и мне это приятно.

Сергей Сигачёв

И такие встречались,кто проходя мимо тоженачинал приятно улыбаться

Борис Алиев

Но, увы, нечасто. А иные даже спрашивают злобно:"Что это ты лыбишься?" Видно завидно!

Сергей Сигачёв

нутакие мы "ЛЮДИ"

Борис Алиев

К счастью, не все!

Сергей Сигачёв

И это очень радует

Борис Алиев

Согласен! 😇

Роза Рубан

ето приятно когда людивокруг улыбаются

Tamara Popova

значит он счастлив в данный момент

Сергей Сигачёв

правильно,а что вы чувствуете в этот момент?

Tamara Popova

рада за него

Та
Татьяна

каждый сходит с ума по-своему)))

Сергей Сигачёв

неееет вы неправы

Та
Татьяна

почему же??? у некоторых что-то хорошее произошло-они улыбаются, некоторые реально больные, некоторые вспоминают что-то и при этом улыбаются.....

Сергей Сигачёв

а не правы по тому,что сумашествия это ни как не касается!!!

Та
Татьяна

интересно, как Вы ответите сами на свой вопрос)

Сергей Сигачёв

а мне зачем? я именно то кто шол и улыбался на встречу всем прохожим людям и видел их не ординарнв

Ирина Циркина

улыбнусь!хоть кто то счастлив

Та
Татьяна

да настроение у него хорошее

Сергей Сигачёв

не росто хорошее,а великолепное

Виталий

вчерашний день вспоминает...

Сергей Сигачёв

Этот вопрос у меня назрел когда я шел с работы"с суток" и мне просто было хорошо улыбнулся вспомнив человека и общение с ней,ОБЩЕНИЕ, а потом шёл исмотрел на реакции встречных людей,много интересного увидел

Виталий

Ранее когда ходил пешком я всегда вглядывался в лица идущих рядом людей...И по лицам можно было прочитать многое..

Сергей Сигачёв

На все 100500% соглашусь глаза не умеют врать

Виталий

там не глаза - лица...

Сергей Сигачёв

Взглянув в лицо трудно несмотреть в глаза по крайней мере мне

Виталий

Так они не смотрят на тебя...если только мельком...

Сергей Сигачёв

а этоещё интересней

Валерий М

Чувствую, что ему хорошо!