Марина Ра

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.... , а у вас как с головой¿?¿

Ответы · страница 3
Кисоль

Иногда, у меня бывают таки-и-ие Мысли... Что я начинаю сомневаться... А моя ли это голова?!

Марина Ра

— Привет, как дела? — Просто отлично! Зарабатываю уже второй миллион! — Как, уже?! — Ну, с первым, блин, так ничего и не получилось!

Любовь Сурикова

Стою я, маковку чеша,
Разве жизнь не хороша?
У меня съезжает крыша,
Зато счастлива душа!

Любовь Сурикова

А то! улыбаемся и машем причем всем, весна же 😉

Рустам Кадыров

У нас все ок. Это у вас что-то с головой и с кышой шифер шуршит и едет куда-то не понятно.

Сергей Шушляев

У нас металлочерепица давно, так что с крышей всё в порядке, да и с головой пока дружно.

Сергей Ларин

обычная, округлая.... количеством волос похвастаться не могу, но шифером не утяжелен....

Ольга Черненкова

Хреновенько, но приходится хоть с таким шифером существовать. Другого нет пока что )))

Ал
Александр

есть более чем 500 разновидностей шизофрении. это чисто попытка упорядочить личности

А Б

Климакс помогает крыше приливами и отливами особенно женщинам размером с вертолёт.

А Б

Избави бог я не пью и столько бы не смог выпить даже ,если пил.

Александр Кандыба

во сне Вы не можете всего этого видеть и слышать! у меня всё в норме, чего и Вам желаю!

Byn Olga

Марина, у нас все отлично. А почему Вы в таком состоянии? Есть проблемы? Можем помочь

Byn Olga

Марина, добавьте мой скайп liseonok11 пообщаемся о возможности получения доп. дохода = все законо, легально. Интересно?

у меня вообще всё запущено, вторую неделю пию =завтра будет куёво==деньги кончились

Juri Kalma

у меня все в норме проверка перед выездом каждый раз уже 38 лет так что без проблем

Хлебников Александр

Крышу починил, на мой век должно хватить! голове наверное тоже легче будет! 😆

Омарпаша Хункеров

уа-ха-ха-ха-хаааа! вы меня все больше и больше интригуете! у вас столько вопросов!

Petr Белый

Кто же Вам скажет правду.... с крышей нормально...шифер поменяли на проф. лист 🐯

Владимир Колчин

Громко падает кирпич, плохо клал какой -то хрыч..., а у вас каска есть?😀 ☝️

Владимир Колчин

Вот и ладушки!👏 ☺️

Владимир Колчин

Масленница! Пора кушать блины и оладушки!🥞

Игорь Романов

проблемы одни, стрич надо, брить каждое утро ... ухаживать в общем за н ей надо...

Дмитрий C

зайчики в трамвайчике, жаба на метле. Мне кажется Чайковский сидел на конопле

Виталий Иванов

едет крыша не спеша, тихо шифером шурша . всё в порядке у меня метало черепица

Владимир Безручко

.... с моей головушкой хреново , особливо кода напьюсь водки ..... , как сей час....