Doc.

Мне осенью 45 будет... не ощущаю возраст...(ребёнок во мне - не умер.) Это инфантильность?

Ответы
Алла М

​ проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д., также неумение принимать своевременно продуманные решения, вот это инфантилизм! а вы просто взрослый ребенок!

Doc.

Да. Самый страшный судя по ответам на заданный вопрос. )

Алла М

да ладно, я никого не боюсь!

Doc.

Стоматолог. 87% боятся.

Алла М

я не боюсь, а просто не доверяю, т.к. имела неудачное посещение

Doc.

Всяко бывает...((

Ольга Владимирова

Это молодость.главное чтоб помимо детсва.были главные черты мужчины(я не про половые признаки).плохо когда перестаешь быть в душе ребенком-это старость.

Ольга

инфантильность - это неумение отвечать за свои поступки и принимать решение. А ощущение молодости это высокий жизненный тонус.

Doc.

Понял. )

Алина N

мне 50 , но я дуркую по полной. Буквально два дня назад на берегу моря с молодежью так отплясывала, что собрался целый флэшмоб!😂

Ирина Горбунова

нет, это значит что вы открыты к познанию нового и изучению..нет в вас закостенелости и закоренелости..Радуйтесь жизни!!))

Светалана Магдалина

Возможно еще и хорошо выглядите внешне.... Это абсолютно нормальная реакция организма и гормонов....😗

Нина Климович

если вам еще помогают родители- то инфантильность. Если сами отвечаете за свои поступки и жизнь- норма.

Сестрица Алёнушка

Нет кочно. Тело стареет, душа нет. Поэтому люди и гораздо старшего возраста не чувствуют себя на свои.

Нина Беляева

Никто не ощущает, Вы не один такой. Все хотят быть молодыми и беззаботными, а жизнь диктует другое.

Салман Юсупов

У каждого свой ребенок, а инфантильность это взрослый которым Вы стали впадает в детство

Владимир Лебедев

Значит здоровье есть. Если поддерживать здоровье, то и в 100 внутри ребёнок играть будет.

Doc.

+

Маркиза Простая Баба

пф... мне скоро 51 , а с внуком одинаково дуркую, и не он меня подбивает на шкоду, а я его 😉

Людмила Кржисецкая

дай Бог, оставаться вам ещё в таком состоянии лет 50! Здоровья вам и радости.

Doc.

Спасибо.

Алексей Малахов

А что вы хотите в 45 ощутить особенного? Мне 56 но я полон молодого задора.😁

Маша Мария

в душЕ мы все дети..мне всегда 18..и физически чувствую себя отлично

Сара Фомичева

Представляю, как вашим детям с вами интересно играться. 😌

Doc.

Нет. Не люблю Детей. Дочь не вижу 13 лет.

Сара Фомичева

Бракодел. 🙃

Людмила

Нет . Это классно и лучше ,чем в 30 ощущать себя стариком

Ирина Елисеева

Главное, не скатиться незаметно в старческий маразм.

Вячеслав Рыльский

да а вы музыку слушайте и танцуйте

Doc.

Мало ли как,всё обернётся... Альцгеймер ... ни кто не застрахован.

Вячеслав Рыльский

я вон эпилепсик и ничего пляшу

Лев Дувидович Перкис

Это норма. Вы ещё долго будете ощущать себя ребёнком.

Вера Истратук

Вовсе нет!Вы еще умеете радоваться и это хорошо!