Светлана Ахмедова

Кто сделал неинтересным сайт? Модераторы или нынешняя ситуация?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Светлана . Модераторы ,дав зелёный свет тем ,кто противостоит России ,разрешая помещать циничные лживые за гранью фейки о ситуации ,хамское отношение к нормальному человеку ,разогнали половину сайта.Моя-Z-это символ ,что со своей страной ,поддерживаю и люблю Россию,понимая ,что идёт тяжелая борьба против убийства русских в Донбассе ,против самой России . А Вы ?

Светлана Ахмедова

Здравствуйте. Я с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!И с Россией. Именно модераторы сделали так, что нормальные ушли с сайта...

Вера Сергеевна-V

Рада! Сейчас уже значительно тише ,шквал фейков уменьшился ,а кто уходил -возвращаются )

Светлана Ахмедова

Надеюсь....Меня тоже за вопросы про Украину - банили. А на одном сайте...совсем со мной распрощались, написав. что я себя очень плохо вела

Вера Сергеевна-V

Сама прошла через это )!

Денис

Почему не интересный,люди общаются,деляться о чём думают,знакомяться в обсуждениях,и решают проблемы.Надо общаться и развиваться

Светлана Ахмедова

было именно так.....но раньше

Денис

Я здесь много лет не был,поэтому многое пропустил

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА КАК ДЕЛА У НАРОДА ? КАК НАСТРОЕНИЕ А Я РАД ТЕБЯ ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ ТВОЁ ФОТО

Александр Ревнивцев

ОБАЛДЕТЬ НО НЕМНОГО ПОДОЖДЁМ И КРАПИВА ПОДРАСТЁТ И ТОЖЕ ПРИГОТОВЛЮ ЗЕЛЁНЫЕ ЩИ - НО ПОКА ЛЕЖИТ СНЕГ

Светлана Ахмедова

мы давно в летней одежде....на ногах босоножки.

Александр Ревнивцев

У НАС ДНЁМ +6 А НОЧЬЮ ПОДМОРАЖИВАЕТ ДО -5-10

Светлана Ахмедова

Ого! У нас под 30 градусов

Александр Ревнивцев

ОБАЛДЕТЬ

Забава

Кураторы, когда приказали здесь россиян терроризировать. а также местное руководство.

Светлана Ахмедова

именно так

Михаил Гехт

почему ИЛИ? Модераторы на ситуацию отреагировали в меру своих мозгов и талантов

Светлана Ахмедова

в меру своих предпочтений

Ма
Майра

Ситуация..наверно..меня постоянно в последнее время пытаются спровоцировать

Светлана Ахмедова

Думаю, что не получится с Вами

Ма
Майра

Сегодня одного назвала дураком но мой призыв сделать из сайта мирную территорию заявил что Казахстан следующий после Украины где нало провести спецоперацию..

Светлана Ахмедова

идиот

Ма
Майра

И таких к сожалению не мало..меня тут за последнее время и немытой чуркой назвали..и узкоглазой и косоротой..из людей прям ненависть льется

Светлана Ахмедова

да...понимаю Вас

Pr
Progressor

Люди,люди,только сами люди,резко потерявшие человеческие черты....

Pr
Progressor

И куда вы попали?

Светлана Ахмедова

Ушла с сайта

Pr
Progressor

Я поинтересовался,какой сайт это был

Светлана Ахмедова

Спрашка

Pr
Progressor

Не знаком!Ввобще-то военная тема гнилая.Россияне настолько зомбированы,что уже ничем не пробьешь.Одна надежда на то,что блокада оччистит мозги.Я бываю на ФБ.Там цензура следит за каждым шагом

Владимир Кириллов

Вообще-то, я здесь уже давно. До нынешней ситуации.

Z*
Z *Ирина*

исключительно стараниями модераторов
не иначе

Светлана Ахмедова

тоже так думаю

Зинаида Бадяева

Сами вносят в этот сайт что-то неинтересное !

Вечность

Ненависть тех кто ищит всегда кто виноват

Лю
Людмила

Никто. Люди переживают и это чувствуется

Светлана Ахмедова

переживаем...хотим обсудить...обменяться мнениями....а здесь модераторы стали банить...неудобных

Лю
Людмила

Правильно делают, много грубости и хамства. Политика здесь не нужна

Александр Евченко

наверное сами -в спрашке меня закрыли

Светлана Ахмедова

Меня тоже забанили

Александр Евченко

ну меня наверное за огромадную любовь к Украине я родом из Донецка а вас за что ничего грубого в ваших вопросах никогда не видел

Светлана Ахмедова

Я тоже удивлена

Александр Евченко

я прочёл отзывы и многие жалуются что даже объяснений нет

Светлана Ахмедова

сегодня удалили 2 моих безвредных вопроса на Спрашке

Александр Евченко

у них что -то с головой наверное что то съели

Фё
Фёкла

Ситуация и настроение пользователей

Николай Скороходов

..ситуация .. бендеровцы и русофобы

вс
валерий сонин

а что сейчас вас интересует?

Светлана Ахмедова

политика

вс
валерий сонин

муторное это дело ...

Badim Pohb

Ситуация, и участники сайта.

Alex Sher

а чем лично вы недовольны?

Светлана Ахмедова

вопрос задается, чтобы узнать ваше мнение....что-то понять

Alex Sher

Серьёзно, узнать чьё то мнение и подкорректировать своё, неправильное?

Светлана Ахмедова

бывает и так

Alex Sher

Вы непобедима)))

Светлана Ахмедова

это комплимент...или наоборот? Разве Вы обладаете знаниями по все вопросам?

mk
maik kunin

Все зависит от нас с Вами.

Светлана Ахмедова

Нет...меня стали банить....и пропал интерес к сайту............и таких много, как я

Ир

Модераторы криворукие..