Ча
Чарли

Вы умеете вкусно готовить печень?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Скоро люди стол накроют
И замрут все в тишине
И уверенной рукою
Включат телек на стене
На экране будет Вова
Свежий, важный, юморной
Как всегда он скажет снова
"этот год был непростой...!"

Маруся

Только поджарить немного не мыть свежую,ее долго нельзя, так лучше всего получается у меня. А вот замачивать в молоке, в сливках пробовала, но не получилось и не ела после

Остап Бендер

Дорогая! Я абсолютно все умею вкусно готовить! А печень и тем более! Помните как классик пел?

Остап Бендер

Газ и нефть уже никого не интересует брат! Это непотребные продукты в 21 веке. Федерация пусть бесится от того что иссякли каналы дохода

Old Bastard

Ах да...девочка болеющая синдромом дауна.,точно!!!

Остап Бендер

какая такая девочка?

Old Bastard

Как какая??? Грета тумберг!!!!

Остап Бендер

Ну ладно. Мальчик. Отто фон Бисмарк! Хахаха)))

Serg

Умею, разную и в разных видах. Но что характерно вкуснее всего это на углях жареная, свежая. Но это редкий случай.

Serg

Печенье не очень, а печень очень даже уважаю)))

Виктор Орлов

Она всегда в постели утром проявляется. Только время у неё очень мало. Встаёшь и идёшь заниматься необходимым.

Ко
Костик

Надеюсь шо умею)) неплохо делаю печёночный пирог или печень под сметаной и овощами....никто вроде не помер😅

Ко
Костик

Ленивые жопки🤭

Ча
Чарли

Нет. Готовились к празднику... Балу

Ко
Костик

Таки знамо же......просто шутю)

Людмила (Мила)

Считаю, что у меня получается. Главное, первым в сковороду нужно класть репчатый лук и только потом печень.

Та
Татьяна

Людмила, с луком жарите мелкими кусочками? Сколько по времени? Опишите процесс, если не сложно.

Людмила (Мила)

Кусочки не так чтобы мелкие, не как на беф-строганов, покрупнее и не тонкие. Кладу печень на репчатый лук. Как она с одной стороны посветлеет, переворачиваю, солю, перчу. Потом ещё переворачиваю и добавляю молока (сливки, жидкую сметану, кефир). Как молоко закипит, через минуту снимаю с огня. У меня электроплита, не нужно оставлять, а то станет сухая и невкусная. Во всём этом процессе главное - не пережарить Печень готовится быстро. Лук не должен почернеть. Молоко превратиться в соус, что делает блюдо вкуснее.

Та
Татьяна

Спасибо, большое, попробую так сделать.

Леонид Шестаков

как её можно есть вообще - это же фильтр, на котором остаётся вся грязь... мозг, почки, яйца и прочая...

Вадя С Хитровки

Как вариант: с репчатым лучком, в сметанке потушить; свиная, либо куриная, вроде мягче. чем говяжья

Alex Dark 🇷🇺

на мой вкус она хороша в аладьях, и то может горчить, чесноком надо регулировать баланс

Св
Светлана

В ней главное не больше 5-7 мин термической обработки, потом можно собаке выкидывать

Ан
Анечка

перестала ее вообще готовить, потом что муж не очень предпочитает данный продукт

Pu
Puncher

Печень с луком, в сметанном соусе, просто и быстро, это оргазм кулинарный👍

Ир
Ирина

Паштет печёночный вкусный делаю.А так просто не готовлю.Не очень её люблю.

Вова С Кошкой

А чего там её готовить? Лука побольше и, главное, не пережарить.

Old Bastard

А вот тут и подвох!!!! Не умеют!!!! Никто! Зуб даю...плять..зуб!!!

Ша
Шамсуддин

печеньЕ могу ... а печень у нас в ресторанах вкусно готовят

Толя Попов

дык и да..........куринную......в ДРАЙ КУКЕРЕ (сковородка)☝️😋

Владимир Слепнев

вроде неплохо получается,но в ресторанах видимо лучше.

Во
Володя

Вот мои любимые шесть рецептов: https://disk.yandex.ru/i/vWVoXifHoasMBA