Лю
Людмила

Как к поэзии относитесь?

Ответы
Владимир Гулинский

В целом положительно, даже открыл свою страничку на "Стихи.ру", выложил кое-что, но всё забросил.

Лю
Людмила

Как появится желание, возвращайтесь на свою страничку. Хорошего Вам настроения

Пётр Ермаков

Спокойно. ...не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав....(почти по В. Маяковскому....)

Лю
Людмила

Разве так бывает в поэзии не изведав чувств?!

Пётр Ермаков

Человек, не одарённый музыкальными способностями и врождённым чувством ритма не сможет быть артистом балета или хорошим певцом - это не вина человека. Поэзия - это тоже искусство и воспринимать это искусство подобно поэту дано не каждому. и это тоже не вина человека - так распорядилась природа... Не понимать это просто глупо...

Лю
Людмила

Не глупо, человек может и не любить поэзию и это тоже чувства.

Пётр Ермаков

Ваше право - понимать так, как хочется понимать Вам...

Михаил Тымчук

К хорошей-хорошо. Белые стихи не могу читать. Сам иногда балуюсь стихами...

Лю
Людмила

Поняла😊

Sekach Dev

Да, так отношусь и все... Пишу стихи, рассказы, музыку... иногда рисую... ))

Лю
Людмила

Мое почтение, сударь!😊

Sekach Dev

Спасибо за почтение и знак внимания, сударыня!.. ))🌹

Al
Ali

маленько поэтично и со скепсисом в душе

Надежда Тихонова

Не люблю рифмоплётство.

Константин Котиков

Напрямую - сам пишу 😇

Лю
Людмила

Хорошо! Удачи!

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю хорошие стихи.

Николай Дубинин

Как Герасим к МУ-МУ .

Языческий Кот

к хорошей - отлично

Валерий Плетнёв

Положительно.

Валерий Плетнёв

В основном к музыкальной и вокальной.

Лю
Людмила

Тоже здорово!

Валерий Плетнёв

Пишем помалнько.

Маша

Положительно

Маша

🌺

Vладимир Калужин

Положительно

Muhiadn Tulemisov

положительно

Z-Мимокрокодил-V

Параллельно.

Вера Соломенникова

люблю лирику

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

по разному....

Nikola Mahkov

++++++++++++++++++++

Гр
Григорий

Прохладно

Алексей Шутов

Хорошо!