Св
Сварожич

Как относитесь к такой религии как Пастафарианство?)))

Ответы · страница 2
Виталина

первый раз слышу

Св
Сварожич

🖼это их Бог.

Св
Сварожич

Отчего же? Труп прибитый к кресту ни чем не лучше.))

Виталина

в те времена так наказывали. сейчас электрический стул или расстрел. в арабских странах - забивание камнями

Алексей Шустин

Это еще куда?! 😜

Алексей Шустин

Неужели есть такая религия?

Св
Сварожич

Конечно. Вера в летающего Макаронного Монстра)))

Алексей Шустин

Я понимаю, сложное время, много людей разочаровавшихся в традиционных религиях.

Св
Сварожич

Правильное слово- традиционных, но не правильных.

Кс
Ксения

Даже не слышала

Св
Сварожич

🖼это их Бог)))

Андрей Владимирович

Но это же стёб!

Св
Сварожич

Нет. Я сам питерский и сталкивался с ними лично.

Андрей Владимирович

Верю. Попались вам негодяи. Я-то сам с их общинами не связывался, просто идеологию изучал.

Св
Сварожич

Внешне она правильная, но способы реализации достаточно мерзкие. Ворота церквей дерьмом мазать, попоб в подворотнях бить... Это ещё в конце 90х было.

Андрей Владимирович

Да нееет... Это точно чушь собачья. Это никак не согласуется с Родной верой. Там главное совесть, мораль и нравственность... Ну не могут они поступать, как мерзкие пакостники.

Св
Сварожич

Вот и я говорю-- сектанты.

Никифоров Валерий

Мне нравится .

Никифоров Валерий

правильно все . Хорошо бы устроить публичный диспут с Гундяевым и показать истинную суть мракобесия

Св
Сварожич

Бог против макаронного Монстра?))

Никифоров Валерий

Макаронный Монстр и есть БОГ!

Св
Сварожич

Богов много и он один из них)))

Никифоров Валерий

Конечно , еврейский Бог явно один из мелких и никчемных .

Анжелика Крестьянникова

Дурь кака я то

Св
Сварожич

Не большая дурь чем христианство.

Анжелика Крестьянникова

Макаронный монстр- это перебор. Хотя мне без разницы , во что Вы верете

Св
Сварожич

У меня другая вера, но и эта имеет право жить.

Ирина Широкова Z

Не знаю такую

Ирина Широкова Z

Ну он хотя-бы человек...... А это кучка макарон.....

Св
Сварожич

Вот именно человек, а его богом считают. А от макарон хоть польза какая то))

Ирина Широкова Z

Я всё равно не люблю, когда богохульствуют по отношению к моему богу.....

Св
Сварожич

А я про вашего бога ни чего не сказал. Бога отца я не трогаю.

Св
Сварожич

А Иисус сыном Бога стал лишь в 325 году на Никейском соборе. За то что бы его назначить таковым проголосовали 218 человек, а двое были против. При жизни Иисуса называли мессией, а не сын бога. Так то божье происхождение придумали люди.

На
Наблюдатель

прикалывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсурдизм...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если только))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не в претензии, просто в глаза 3 ошибки бросились)))

Св
Сварожич

Печатаю быстро Клава маленькая на смартфон, не читаю напечатаное... Вот ляпы и получаются. А ещё Т9 Подводит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает)) все хорошо! Профессиональное зрение)))🤣

Вольдемар Смаковски

Сложновато

Св
Сварожич

Да куда проще то?)) 🖼вот их Бог)))

Св
Сварожич

А труп распятый на кресте достойные?)))

Вольдемар Смаковски

Сварожич, подозреваю пытаешься втянуть меня в нудную, грустную полемику у кого кто лучше или правильнее? Даже и не пытайся! БОГ - ЕДИН, ОН В ДУШЕ КАЖДОГО! А РЕЛИГИЯ - разная, как более удобный способ управления людьми, вот и все!

Св
Сварожич

Нееее. Ну что вы))) вопрос мой шуточный и не более))

Св
Сварожич

Хотя на тему что бог един я бы поспорил, так как даже в библии описано 5 Богов)))

Вольдемар Смаковски

Не буду спорить, бессмысленно

Сергей Фалендыш

🖼

Andrej G.

а что это?

Св
Сварожич

🖼это их Бог.

Св
Сварожич

Не больший бред чем христианство.

Ann Richter

это что?))

Св
Сварожич

🖼вот что))

Св
Сварожич

Попробуй может поймёшь)) кстати, я тоже не понимаю)))

Сергей

Это чё???

Св
Сварожич

🖼это их Бог))

Antitролль. Игорь

РЖОМ!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Через «о»))))))))

Antitролль. Игорь

а я так РЖУ!!!!....ржёт - конь!!!☝️🧐....🤣🤣🤣🤣...правильная ты наша))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я и не исправляю))) в данном случае- только так)) привет, Тролль))

Antitролль. Игорь

Дарова...только отошёл🤗🤗🤗....сходил в баню)))))👍...жара по фиг....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас хорошо, солнышко и + 21

Antitролль. Игорь

надеюсь прогноз нас не обманывает...завтра и далее +23-25...... Самый "сенокос"😜🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Ma
Mass.terr

Паста??

Св
Сварожич

Пастафарианство) 🖼

Игорь Фолимонов

Никак.

Игорь Фолимонов

Это скорее про Вас. Вы если честно мне неприятны

Св
Сварожич

Ну так шёл бы давно, пообщался с гения и себе подстать. Перетрите тему про куличики в песочнице)))

Игорь Фолимонов

Ух ты, какие мы грозные. Боюсь, боюсь. Чао

Св
Сварожич

Чао дурачек, ты лучше себя бойся)))

Игорь Фолимонов

Хамло

Верховный Инквизитор

Секта

Св
Сварожич

Религия. Секта это отклонение от основной религии, а тут самостоятельная))

Верховный Инквизитор

вся религия это средство манипуляции людьми

Верховный Инквизитор

непосредственно касается вашего вопроса

Верховный Инквизитор

думайте глобально и не топчитесь на месте)

Св
Сварожич

Обойдусь без ваших советов))

Fenix🇱🇹

Никак