-Я Мойша, -Не Еврей.

Заметили? Про ковид почти не стало в новостной ленте. А то в каждой теме про него и слышно. Может так резко он вдруг исчезнуть,если это столь опасное заболевание?

Ответы
Михаил Гехт

А вы читайте не новостные ленты, где модные новости, а статистику. После омикрона сильный спад, хотя не до нуля. Но вроде в Китае пошла шестая волна, тогда примерно к майским у нас будет всплеск, в Европе - в конце апреля

Константин

А по спиду (Совсем неизлечимая болезнь!). Все давно вылечились на 100% :))

Михаил Гехт

Константин, даже по раку не все. Пора бы уже усвоить, есть срочные новости, есть важные, есть жареные. И только заказчик определяет, какую куда отнести)))

Константин

А есть ещё и жёлтая пресса :))

Михаил Гехт

так ей заказчик и определяет. Совсем без заказухи - это уже аналитическая сводка президенту, и то не поручусь за объективность

Константин

https://vk.cc/c5CfhH Рассказ: Ночная улыбка. Публикация № #46 - #47 А с вами были интересные приключения ?

Лариса

Так запустили же антивирус. Омикрон. И все коронобесие заменили войной. Всё по-плану. Но Шанхай закрыли. Чтоб Китай не ввязался в войну. Иначе им включат корону по-новой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китай себе на уме.

Лариса

Всегда.

Языческий Кот

все на месте. местные власти отказались в ближайшей перспективе отменять масочный режим у нас.

Св
Светлана_Светлана

Сначала эпидемия потом война. Потом опять эпидемия. Все по старинке.

Петр Соколов

Распространять некому, лаборатории разбомбили заразу негде брать.

Serij

Он существует и косит людей. Конечно его стало меньше.

Ал
Алексей

не знаю наших детей заставляют прививаться

Нурия Шагабиева

Тем не менее все еще от него люди умирают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так заставляли вакцинироваться на работе, вплоть до увольнения. Написал заявление, отстали.а сейчас и забыли

Нурия Шагабиева

Да , так и было.

Фенька *****

Да скоро вернётся.. Уже упреждают..

Vlad Berezin

Появилась тема более выигрышная.

Ко
Котенок

У нас во главе угла, не замолкают

Леди Мила

будет новая волна, скоро.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока на украине заваруха не будет

Леди Мила

я уже посмеялась.. у зятя главрач ковидного госпиталя друг. сказал, через месяц ждите новую волну.. Я и говорю: началась война - ковид закончился. Закончилась война - ковид вернулся

-Я Мойша, -Не Еврей.

а или так да. над же в косяках правительства виноватых искать

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Китае новый атас.

Света Дмитренко

так всем интересно

Маша

Он и не исчез

Николай Смирнов

👍🤣