Елена ***

. У реальности есть границы, а воображение безгранично?

Ответы · страница 2
Василий Зязев

границ нет ни у чего...есть только границы восприятия реальности и воображений

Наталья Никульшина

Есль совмещать реальность и воображение , все будет бесконечно...................

Сергей Б.

даже самое прекрасное воображение не сможет представить бесконечность.

Вл
Владимир

Сознание --Безгранично .....Оно видит Воображение иначе кто воображает?

Вл
Владимир

Мои фантазии---типа опуса😁

Елена ***

Аааааа. А то я уже подумала,господи что же я такое ляпнула что человека так развернуло)

Елена ***

Типа того. А что про лень- так я из тех если лениться- так лениться,если рпботать- так работать......как в песне у Розенбаума- если любить - так любить....

Вл
Владимир

Ну да наш Человек!!🤝 👍

Александр Дубков

Воображение безгранично особенно у дурней. "Дурень думками богатеет"

Lunatic

Реальность безгранична, как и воображение. Иногда они встречаются

Шер Исаматов

И где же проходит граница между "реальностью" и "воображением"? *)))

Шер Исаматов

Ну вот видите... *))) Мы совместно ответили на Ваш вопрос... *))))

Шер Исаматов

*)))))))))

Сергей Сальников

У реальности есть границы,- а тупость чаловеческая беспредельна.

Ан
Ангел

Сердце нужно слушать, но все же голову тоже необходимо включать.

Ан
Ангел

Потренируйся сначала на банане.

Елена ***

Давайте вы-по хорошему пройдёте мимо

Ан
Ангел

Голова должна работать также как и бедра

Елена ***

Знаете,вы кого то напоминаете свой безсвязной ркчью

Ан
Ангел

причем сделать это можно не выходя из дома.

Ibrahim Zeynalov

В Реальности границы шире чем мы осторожничаем предполагая ...

Елена ***

Нет,это иллюзия что в реальности границы шире.

Сергей Гаврилов

Реальность можно потрогать,хотя бы глазами.Воображение нет.

Николай

Есть и границы.Но чем больше узнаешь.Тем шире эта граница

Виктор Прохоренко

Недаром в сказке сказано что всех быстрее на свете-мысли

Геннадий Зернов

У реальности нет границ, это плод вашего воображения.

Геннадий Зернов

То что знаю.

Олег Валяев

Наши желания должны совпадать с нашими возможностям

Олег Валяев

Так же и реальность с воображением

Сергей Соловьев

На самом деле все в нашем воображении. И реальность!!!

Стас Васильев

да, но воображение каждого ограничено его знаниями

Слава Батов

Реальность пропускается через каждого.У всех своя

Вячеслав Подольский

Лучше жить в воображаемой мире,там проще и легче

Елена ***

Ну да,.....А в реальности сердца разбиваются)))

Игорь Дьяков

Воображение ограничено способностью личности.

Елена ***

Такого не бывает. Если только человек не в местах заключения

Игорь Дьяков

Отнюдь,а если человек напрочь лишен воображения?И такое встречается не редко.

Елена ***

Ну, тогда я сочувствую таким людям