Assa

Почему только после пятой рюмки, она поняла, что он ждёт её звонка?

Ответы
Olga Rusakova

Хорошо хоть после пятой рюмки поняла, что ждет звонка, а после шестой и последующей - она бы уже его простила/к нему вернулась/ вышла бы замуж и т.д

Assa

Вы рассказываете свой случай?))

Olga Rusakova

Я не употребляю алкоголь) Я за ЗОЖ

Assa

Молодец! Всегда в вас верил!)

Olga Rusakova

Спасибки

И;
Иринка ;)

А только после пятой, понимаешь, а может он соскучился, может ждёт не дождётся моего звонка. А сожрать симку, не в её силе😜

Assa

Девочка ждет, мальчик не идет....плохо!))) Не прмните такую песню?

И;
Иринка ;)

Так и есть.

И;
Иринка ;)

Спасибо 🤗🤗🤗

Assa

Михаил Сабуров

Потому что шестая-седьмая-восьмая и все остальные были - уже -у него - вместе с ним - - и не только "на брудершафт"....

Dajana Dajana

То неловкое чувство, когда на свидании он надеется тебя споить, но сходит с дистанции уже на второй бутылке.

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!!!

Лара Ларина

ура..найдено средство для улучшения работы мозга...всего пять рюмок....🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Assa

После пяти рюмок, не только работа мозга обостряется!)))

Лара Ларина

...само собой....😁 😁 😁

Василий Фомин

Солоха проснулась утром - Ой я не позвонила лешему.Потом успокоилась - сегодня 1 апреля, можно врать.

Марина Люстикова

Так можно долго ждать она и после бутылки не сообразит, а он то вообще чего ждёт у море погоды..

Assa

Я сам попутал

Марина Люстикова

Мужчина должен действовать а не ждать

Айжан

когда трезвые мы не хотим признаться, притворяемся, когда пьяные мы себя не контролируем

Assa

После которой набираешь?)

Айжан

чего?

Assa

Звонишь?

Айжан

аа, да

Assa

После которой?

Ольга Алекс

Стесняешься
первой подойти к понравившемуся мужчине?...Напейся и элегантно подползи...

Assa

😄

Ольга Алекс

​- А что будет дальше?

Assa

В смысле?

Ольга Алекс

​что будет дальше?

Assa

Не пойму яяяя!)

Татьяна .

А мне знакома эта картина ,потому что я так хочу ,а он просто пусть слушает какой он ......

Assa

После которой набираешь?)

Дм
Дмитрий

какой он уозёл

Татьяна .

Да когда даже не помню что звонила ,утром страшно в телеф смотреть а самое не приятное оправдываться и извеняться ,начинают подтягивать за язычок .я отвечаю все проблемы к моей совести ,а она была в отгуле отпуск у нее долгосрочный .)))

Assa

Теперь всё утро недолюбленным ходить!

Татьяна .

Добрый день ,Типо того ,пусть думает иначе поступки свой просто не оправдать .

Анна Познякова

Потому что нельзя... потому что нельзя.. потому что нельзя быть красивой такой!😁 😄

Assa

Нельзя без понятии!))

Анна Познякова

Примерно так ?

Assa

Именно!)))

Анна Познякова

Серьезный мужчина!

Assa

Видимо да)

Андрей Буфетчиков

После шестой она бы поняла что он уже не ждет ее звонка, но пятая это самая нормальная

Assa

👍👌

Наталия Хворостова

Волшебный дар алкоголя- умение читать мысли и совершать героические прступки😁

Assa

Сейчас меня, опять стошнит стихами..

Assa

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо!

Тина Тим

А это наверное такое вредное шампанское было, все не решалось набрать номер.😁

Александр Колесников

НАДО БЫЛО УБРАТЬ -1 и 5....ПОТОМУ ЧТО ПЕРВАЯ ЕИ ПЛОХО ШЛА А ПОСЛЕДНЯЯ БЫЛА ЛИШНЕИ

Татьяна

Да потому что, когда рюмка попадает в рот, мозг начинает жить своей жизнью)))

Обсуждайка

а почему он понял, что она поняла, что он ждет звонка только после 5-й?🤔

Обсуждайка

это почти "банзай"....аль тоже не положено?))

Assa

Вы меня послали?)

Обсуждайка

ничессе, у Вас чуйство юмора)

Assa

Послали еще и угораете надо мной!

Обсуждайка

вот Вас колбасит....это после звонка набулибилибенинной ? )))

НЕ
Наталья Ефремова

После девятой, она уже даже своего имени не вспомнит. Не то, чтобы звонить)

Assa

Я же не про бортовые стаканы водки? И поверьте мне на слово, что есть такие женщины, что и после девятой, не в одном глазу))

НЕ
Наталья Ефремова

🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸не встречала, спорить не буду)

Ан
Анталья*

Хахахаааааа! Мужчина напился- всё забыл! Женщина напилась- фсё вспомнила!

Assa

Ха ха )) женщина напомнит....!))

Иван Ручкин

Потому что именно после пятой, чел становится существом с другой планеты