Lana =======

Странные все-таки некоторые люди. Отвечаешь на вопрос искренне-не верят. Когда твоё мнение не совпадает с тем, что бы они хотели услышать-начинают хамить и оскорблять. Видимо, тяжело принять, что кто-то не живет стереотипами, а имеет на все своё мнение и взгляд.?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа. Просто мнения разные поэтому происходит спор. Каждый стоит на своём и отказываться от своего мнения не собирается. Ну и обычно более слабый, мнительный начинает переходить на оскарбления))

Lana =======

В том-то и дело, что я вообще уже ни с кем не спорю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я стараюсь уже не спорить)))

Эп
Эпикуреец

Это вопросы самим себе. Когда решили что-то и ищут подтверждение. Это мне напоминает самоудовлетворение. Мастурбация по своей сути.)))

Нина Шульмистер

Вот это Правда , одному коректно ответила , так меня отматерил , в жизни не от кого не получала , а от того , что я написала , что старая.

Lana =======

Не от большого ума

Татьяна Морозова

это их уровень, я пытаюсь в корректной форме объяснить, но до трёх раз, а дальше в ЧС..хорошо чистится моя аудитория от хлама...))

Lana =======

😊🌹

Татьяна Морозова

спасибо.)

Жанна Макаренко

Конечно трудно. Штампы и стереотипы, "делай как мы"- это гораздо проще. И мозг напрягать не надо.

Энинг Сокол

мнение и взгляд вещи хорошие, особенно если они подкреплены фактами 😉

Галина Л

Да не принимайте Вы близко к сердцу всё, что творится в интернете.

Lana =======

Я не принимаю. Констатирую факты

Sekach Dev

Согласен с Вами на все сто.. Понять иногда просто невозможно....

Ма
Массажист

Не обращай внимание,это из-за карантина все ебнутый стали

Lana =======

Карантин здесь ни при чем. Они и до него такие были

Ма
Массажист

Может быть вы права мадам с горного лыжи

Lana =======

😊

Ма
Массажист

Это Швейцария 🇨🇭

Дмитрий Каракозиди

Отвечай мне, как хочешь. Оскар...да ещё...бл...дь не умею.

Телефонист Вася.а

Не сыпь мне соль на перец.Уже устал писАть об этом.

Lana =======

😊

Leon Popa

ВЕРНО! И Я ЧЕСНО ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ДРУГОЙ ВОПРОС!

Рытzарь Дня

каждый человек по своему прав..а по-моему - нет

Валерий Семенов

Я с этим и в жизни постоянно сталкиваюсь.

Lana =======

Печально

Валерий Семенов

А что печального? Если я доказываю, что диеты, покраска, наращивание ногтей, силиконы и т.д. это маркетинговые ходы торгашей.

Рома Каприелов

Ложите на хамов!и будет вам счастье)

Lana =======

Стараюсь

Vladimir Neizvestnii

сколько людей , столько характеров..

Виктор Алексеенков

исключительно согласен с Вами....

..
. . . .

Ну... не все... Попадаются классные собеседники

Lana =======

Вначале предложения я написала-некоторые. Конечно, не все. Иначе бы меня здесь не было. Есть очень интересные люди.🌹

..
. . . .

🤝

Галина Мазяркина

Видимо так, ведь мы все разные.....

Cергей Парижеский

В ЧС сразу.Без лишней переписки.

Людмила Канивец

Это понятно, но хамить зачем?

Lana =======

Не знаю