Карусель😉
- Вы знаете ,когда вас нет, про вас такое говорят... - Передай им, что кода меня нет, они меня даже могут бить....? 
- Вы знаете ,когда вас нет, про вас такое говорят... - Передай им, что кода меня нет, они меня даже могут бить....? 
Один мужик пригласил пьяного друга домой и сам пьян.вот говорит моя квартира.вот кухня ,вот зал а вот и спальня.на кровати моя жена а сверху я...

Шалом меир шалем!!Таки без меня --пусть,что хотят то и делают...
Вот этого её нужно, а то ведь могут сдачи попросить)))
То что говорят за моей спиной пусть слушает моя опа
Верно!
Елементарно
хорошенькие, веселенькие у вас вопросики))) браво))
А в присутствии, не рискнут здоровьем!)
Даже и при мне, но чё то боятся... 
"Инна! Таки гораздо лучше - ПОБИТЬ!"
Мысленно 

Здорово сказано,молодец
Не удивительно !
пусть говорят
-да уж!--
Да!!! 
Классно
как так