Серёга Шишкин

Какая ваша любимая цитата из кино, сериала, мультфильма и т.д. ?

Ответы
Елена Хохлова

— Что ты здесь делаешь? — спросил Медвежонок.
— Жду, когда ты выздоровеешь, — ответил Ежик.
— Долго?
— Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом, — сразу перетащил все свои припасы к тебе...
— И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?
— Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушеную травку...
— Не помню, — сказал Медвежонок.
— Еще бы! — вздохнул Ежик. — Ты всю зиму говорил, что ты — снежинка. Я так боялся, что ты растаешь к весне...

Сергей Козлов. "Правда, мы будем всегда?"

Анна Гусева

Их много...Только вы, Уилл Трейнор, способны указывать женщине, как ей носить чертово платье..... До встречи с тобой.../Я не даю клятв, которых не могу сдержать. Напомните мне о моем отце, если хотите, о том, что подобное отношение его сгубило. Но чем больше ложных обещаний дают люди, тем больше обесцениваются слова. И тогда уже все начинают лгать, и всё более изощрённо. А ложь в этой войне нам не помощник. /игра пристолов

Лю
Людмила

Из фильма "Шырли мырли"- за много лет, такое впервые! Что бы в одном месте. в одно время. собраись сразу стлько идиотов!......."Ликвидация"- там ваще!!!!!самый любимый фильм.из мультика- ответ волка- Шо? Опять?😁

Кира Сухарева (Слугина)

"Етит твою мать, профессор! Иди сюда!"- из к/ф "Собачье сердце"..и когда в домофон звоню, на вопрос "кто?" отвечаю: "Сова, открывай! Медведь пришел" (из м/ф "Винни Пух и все, все, все")

Xyliganka😎

Любовь бьёт прямо в сердце,стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона,но бьёт намного сильнее. И вот,лёжа на полу,первый раз в жизни-тебе больше не хочется драться.

Надежда Левочкина

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО,Т.К. Я ПРОЖИЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ, В КОТОРОМ ОГРОМНОЕ КЛ-ВО ФИЛЬМОВ, И В КАЖДОМ ЦИТАТЫ УМНЫЕ, ЖИЗНЕННЫЕ, СЮМОРОМ. ТАК ЧТО Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЦИТАТЫ

Елена Миледи

"Не учи меня жить. Лучше помоги материально" - Москва слезам не верит. "Ребята, давайте жить дружно" - кот Леопольд "Если нет тебя, то нет и меня" -Ёжик в тумане

Сергей

У меня круче - мои цитаты и фразы звучат в кино , сериалах и мультфильмах !! 😜 😜 😜 😜

Сергей

да - но это выезд а вставать гораздо раньше

Aisha Aisha

Может спать уже ?

Сергей

хотелось бы - рад нашему общению

Aisha Aisha

Доброй ночи и счастливой дороги!

Сергей

спасибо - взаимно

El
Elinas

Много любимых цитат☺ ''и вообще не бывает так, чтобы все стало как было'', ''думай о смысле, а слова придут сами'' ☺ вот парочка вам)))

Татьяна Посашкова

Фильм с участием Н Мордюковой "За хлебом на такси не ездят". М/ф "кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро". И.т.д.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое,Сереженька(Бандитский Петербург)....Актуальна и Универсальна и ко всем событиям подходит

Барон Де Гофмансталь

Много таких. Например: "Люди делятся на две категории - те, у кого револьвер заряжен, и те, кто капает. Ты - копаешь!"

Elchin Tehmezov

"Если долго смотреть в бездну, то она посмотри на тебя." Правда это слова Ф. Нитще. Но я в первые услышал в сериале.

Антонина Розакова

Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой навечно (Пираты карибского моря: На крю света)

G@
Gorgona @

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)

Валентина Келер

"А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нет и цветы не растут" – Милославский (Андрей Миронов)

Серёга Шишкин

Не не! Это был не Миронов, а Леонид Куравлёв.

Валентина Келер

Ааа... точно)))ошиблась.

Галина Кустова

Людк, а Людк! Ты деньги брала, а?
О, хватилась Надюха-то. А денежки-то бабай унес. "Это из фильма "Любовь и голуби "

Нина Гетманцева

""""Наши люди в булочную на такси не ездят""""""; """" У тебя там не закрытый , а открытый перелом """" да много разных

Ольга Осадец

Одену пиджак с отливом и в Ялту! Поздравляю, Шарик ты болбес! Красота страшная сила! И многие другие.

Ольга Литвак

Унесенные ветром-"об этом я подумаю завтра..." Белое солнце пустыни " за Державу обидно..." а ваши?

Татьяна Маркеева

Человека невозможно сделать насильно счастливым. (СКАРЛЕТ).

Ольга Литвак

Хорошо...

Серёга Шишкин

Различные цитаты Шварценеггера "I'll be back", "PUT THE COOKIE DOWN!!!", и что-нибудь из Гайдая, под настроение или ситуацию. Типа: "Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!!!", или "Срамота!", или... Да дофига всего! )))

Любовь Гуденецкая

Пусть у нас все будет , но нам за это ничего не будет!!!! бандитский Петербург!! Антибиотик!!!