Остап Ибрагимович Бендер

А как разместить здесь видео?

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺

Только с ютуба путем открытие нужного и скапированием ссылки на его в адресной, с последующим выставлением сюда

Имя Фамилия

Есть видеохостинги, выложи туда и потом ссылку, по другому никак !!!!

Вася Васильков

А через вацап .Скинул видео скопировал сюда вставил

Имя Фамилия

У меня нет его, поэтому не в курсе этих ваших вацапов.

Вечность

Из ютуба только нажать на ютубе копировать ссылку

Julia Schönknecht)

Из ютуба легко, а вот из своего альбома не могу

Остап Ибрагимович Бендер

Вот и я о том же, но мне подсказали, можно и с ватцапа и вообще с любого мессенджера

Julia Schönknecht)

Я не умею

Ай
Айя

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=1030&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick

Остап Ибрагимович Бендер

не понял, попал на свою страницу

Ай
Айя

🤣🤣🤣✌️

Александр

И это спрашивает "командующий парадом"!?.

Остап Ибрагимович Бендер

Ну у каждого могут быть недостатки...

Акира Куросава

Elementary, Watson . - вставьте ссылку на видео .

Гостья Из Будущего

Пробуй, если что спрашивай

Константин

Как скопировать ссылку с Ютуба. Ютуб ссылка.
193 637 просмотров 4 янв. 2017 г.

Остап Ибрагимович Бендер

Видео у меня на жестком диске

Константин

Зарегистрируй себе на Гугле - Джимайл почту. К почте автоматически идёт твой Ютуб канал. Загрузи на свой ютуб канал видео с компа. Возьми ссылку на загруженное видео и здесь его скинь. Или ты можешь своё видео разместить в облаке. Поставить в папке открытый доступ для просмотра папки. И скинуть ссылку на эту папку с видео сюда.

Остап Ибрагимович Бендер

Спасибо, но на ютубе у меня канал тематический, и это видео там выложить не комильфо.

Константин

Тогда помести свое видео на Яндекс диск в отдельную папку. А ссылку на видео в папке можешь взять с компа, она будет отображаться: Скопировать ссылку с диска. Также на Ютубе ты можешь сделать отдельный плейлист и поставить на этом плейлисте замок. Когда ты будешь заливать свое видео. В настройках к видео, выстави параметр: Просмотр только по ссылке. Так как плейлист будет закрыт замком. Его никто это видео просмотреть не сможет. Смогут посмотреть только по ссылке.

Остап Ибрагимович Бендер

спасибо, как то сам не догнал про плейлист ютубовский

Antitролль. Игорь

Ссылку с ютюба вставляй...

Остап Ибрагимович Бендер

У меня видос на компе

Antitролль. Игорь

Да пох...что там у тебя... По ссылке ( адресу) только вставляется видео....

Остап Ибрагимович Бендер

какая ссылка в компе с жесткого диска?

Antitролль. Игорь

Дебил, бля🤦‍♂️

Константин

Загрузи видео с компа на свой Ютуб канал.

Остап Ибрагимович Бендер

Игорь дебил это ты,плюс нервняк у тебя, быстро раздражаешься, либо алкоголизм. раз не можешь спокойно объяснить. Иди лечись болезный

Не
Несмеяна

Не надо .Никто не смотрит.

С Э М

Ссылкой с ютуба

Сбежавший Оттуда

Через ютуб

Vladimir Rakivnenko

Не надо.

Александр Чайка

не знаю

Привет Соседям

😁

Константин

С молитвами всё получится :))