Валерий Ан

У кого из чиновником есть личный врач-реаниматор?

Ответы
Valera Vavin

у нашего губернатора персональный гемодиалес от пьянки

Валерий Ан

В Подмосковье - та же картина)))

Вера Чекои

А кого реанимировать чиновников?

Валерий Ан

Капельницу от пьянки))

Маруся

Это так важно???

Маруся

Уффффф, может проголосую на даче)))

Маруся

Собянин и Воробьев, общали бесплатный проезд подмосковных пенсионеров в Москве, и где обещания!!!!!????? Я случайно узнала, что ничего не выполнено!!!!!

Валерий Ан

Обещали, но с 1 сентября. С Н/Г опять отменят. Наша власть не уважает свой народ...увы... .

Маруся

А с н\г, что отменят проезд бесплатный на электричках или бесплатный проезд подмосковных пенсионеров в Москве??? Это просто ужас какой-то!!! Отменят они, пусть для начала введут!!! И за кого голосовать???

Маруся

В новой Москве понастроили домов, а дороги не сделали. У моей мамы в Коммунарке квартира с 6 утра уже пробища до калужки, потому, что дороги никакие, 2 полосы и постоянно все разрыто!!! А рапортуют, аж заслушаешься!!!

А)
Александр ))

х.з.

Валерий Ан

А.Воробьёв