Алина Кабанова

зачем ГОСПОДЬ забирает на небеса молодых , не поживших- забирал бы уж родителей - не детей..........

Ответы · страница 2
Марина Козырева

Господу лучше знать, кого ему забирать. А родители тоже чьи-то дети..и порой очень молодые.

Fl
Fly

ты думаешь, что кто-то знает ответ? факт один - человек умирает, а не кто-то там его забрал.

Al Че

потому что это жизнь! и в ней неи никакой справедливости. разные варианты... вот и все.

Es
Esbell

потому что он видит что будущее у этого человека кончилось,у каждого свой путь

Olga

Забирает, факт. Господь посылает нам испытания, которые мы можем преодолеть.

Оксана Павлоградская

я уже родитель,но ещё молодая,не пожившая.Здесь вопрос риторический-ЗАЧЕМ

Ольга Малсби

он забирает самых близких и родных забирает тех в ком мы очень нуждаемся

Виктор Валов

Никто никого не забирает. У каждого своя судьба и свой жизненный срок .

Nelli Berbechuk01

Глупости! У каждого свой срок, Господь сам определяет кому и сколько.

Людмила Захарова

"Забирает всех, кто не уберёгся. Мироздание жестоко и неразборчиво."

Марат Фаттахов

у кого какая судьба.а родители это тоже чьи то дети были когда то

Ольга Шарова

а ещё он забирает добрых и хороших ,а плохих зачем то оставляет))

Светлана Мельчакова

Господь сам решает кому и когда..,хотя так часто несправедливо..

Алина Кабанова

все прописные истины известны , только когда касается самого - они перестают работать

**
****светлана ****

там для них уготована другая жизнь....лучше ,чем была бы здесь.....

..ванюшка Майер - К...

из-за Аварии на Тачки или на Моцилкали ))))Ну так же Судьба такая

Юрий Русанов

Он всех заберает без исключений просто каво раньше кого позже.

Подрыв Устоев

Вопрос, конечно, риторический, богу вообще нравиться убивать.

Тамара Воронина

здесь на Земле мы не просто - у каждого свой срок и испытание

Евгений Занданов

Как было написано на воротах того концлагеря: "Каждому свое"

Светлана Бойко

у каждого своя судьба, сколько сужденно столько и проживёшь