Св
Светлана_Светлана

Ситуация на работе. коллега жалуется на жизнь подружке и говорит. «Когда дела идут плохо, я стараюсь всем сделать маленькие гадости». Эти люди психически нормальные?

Ответы
Юля Радзицкая

Есть категория людей если мне плохо то и другим должно быть плохо. Не обращайте на неё внимания, если вы не будете реагировать, а на оборот улыбаться. Не опускайтесь до её уровня, будьте выше.

Ст
Стас

Есть такие люди: радуются неудачам других, завидуют, мстят, отыгрываются. Таких нужно сразу дистанцировать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это подленькие дешевые людишки.Не дай бог таких друзей

Луиза Котельникова

Нормальные ) Они не берут в расчёт бумеранг Не верят

Ду
Дульсинея

на работе должны проверять же...какие они)

Св
Светлана_Светлана

Ага. … ща

Дедушка Старенький

Нет. Нормальные делают большие гадости.)))

Фёдор Сорокин

Возможно и да. Просто мелкогадливые

Максим Jw

Психически да. Но это форма мести...

Св
Светлана_Светлана

Очень плохо. Не понимаю когда свою злость и неприятности срывают на других

L….

Это психически больные люди

Nikola Mahkov

-да!-делятся-гадостями!--😀

Ма
Марыся

С такими людьми по дальше.

Нурия Шагабиева

Зависть -плохое чувство.

Лю
Людмила

К сожалению да

Мелания

Гниловатые

Ва
Василий

вряд ли

Катерина Горностаева

Мразь )

Галина Д

Вполне

Ав
Автор

нет