Та
Таня

Что делать,если встретишь в лесу медведя?

Ответы · страница 2
Алла Орлова

Медведь ходит по лесу не с целью съесть вас, вы на его территории , ведите себя прилично

Геннадий Зернов

Не паниковать и не показать медведю что ты его боишься, а дальше по обстоятельствам.

Ярослав Русланович

Если летом, то есть шанс спокойно уйти от него, а если зимой, то увы вариантов нет.

Ярослав Русланович

Да. Бежать от него понты, он по лесу 60 км/час бегает и по деревьям скотина лазиит лучше нас.

Ярослав Русланович

Очень. Без ружья с ним лучше не встречаться. За то пельмени из медвежатины очень вкусные)

Марат

Танцевать и развлекать медведя)), все равно другого больше ничего не остается)))

Та
Таня

Думаешь в пляс со мной пойдет?))

Марат

С тобой не только медведь пойдет в пляс)))

Александр Корнеев

я беру с собой электронную дуделку, страшно когда свежие говняжки под ногами

Виктор Момот

Ни в коем случае не убегать, он догонит. Притворитесь мертвым, он не тронет

Николай Дубинин

Попробуйте с ним по бороться , но не вздумайте его побороть , он обидится .

Сергей Николаевич

я ему письку покажу... пока он будет стоять в удивлении . я быстро чухну

Та
Таня

Вытянешь до размеров ружья?😁😁😁

Сергей Николаевич

если получится то и оглушу его бедолагу

Сергей Николаевич

а чё мелочится... кстати я видел на природе дикого медведя.. и хотел завалить его прикинь

Сергей Николаевич

да мне дураку 17 лет было.. он на той стороне реки был.. маленький казался.. ружья нет так я его типа рогатиной хотел.. а нас двое было я и Андрюха . старший геолог.. так он мне говорит .. куда ты.. щас он тебя завалит.. вообщем спас медведю жизнь

Сергей Николаевич

конечно.. прикинь что бы было если бы я на этого лесного бедолагу набросился.. я бы его как Тузик грелку.. ну .. хотелось бы

Даниэлла Радзивилл

Притворитесь мертвым- медведи мертвечину не едят, свеженькое любят

Та
Таня

Только бы не умереть от страха

Даниэлла Радзивилл

Для этого сразу несколько таблеток ДЛЯ БЕССТРАШИЯ

Вася Васильков

Облегчится во всех смыслах.Незачем мише портить питание с запахами

Вася Васильков

Может и припастись .Ямку вырыет..и в запас)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Визжать как можно громче, он однозначно такого не вынесет и убежит.

Ду
Дульсинея

Лечь на землю и закрыть голову руками))) можно еще поговорить с ним)

***Cу-026186*** Зиядаев

Главное не делать резких движений а медленно от него уходить

***Cу-026186*** Зиядаев

Так вам не кто же стрелять не дадут если у вас лицензии нет на оружия

Евгений Военушкин

огорошить вопросом..... к примеру так дай закурить,дружище....

Надежда Патракова

Зашел в лес пописать, встретил медведя.. за одно и покакал🤣

Ввс Твваиу

Вряд ли что тут можно сделать. Надеяться, что обойдётся)))).

Вовочка Бакка

Это вряд ли произойдет, медведь не любит соседство людей.

Александр Шерин

Не поворачивать я к нему задом и не бежать. Тихо пятиться.

Доцент

Если верующий-молись,если атеист-уверуй в бога и молись.

Доцент

Как охотник скажу что нет.Но чудеса случаются.