Ешкмн Кот

Кто в данный момент смотрет телевидение россии.. вроде новый год!!! Одно слово!! ( Позор))..не чего интересного,и всё старье👎👎👎

Ответы
Super Сhieff

врёшь ты всё Угроза обрушения дома в Магнитогорске, в котором прогремел взрыв, сохраняется. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС РФ, только после того, как угроза обрушения будет устранена, продолжатся разборы завалов и поисковая операция.

Ешкмн Кот

Ты что дебил???!!!! при чем здесь Магнитогорск?

Super Сhieff

дебил ты у тебя нового нет

Ешкмн Кот

Хуйло ты тупое!!! Быдло🖕🖕✋✋✋

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО ТАМ БЫЛО....ПО ВСЕМ КАНАЛАМ И НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ТАМ МОГУТ ПРИДУМАТЬ ....ВЫДОХЛИСЬ , БУЗОВУ ПРОДВИГАТЬ , Я НА ОДИН ЕЕ БЕСТОЛКОВЫЙ ЛОБЕШНИК СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ

Ешкмн Кот

Реально так!)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЛУЧШЕ УТОК В ПАРКЕ ПОКОРМИТЬ

Eduard Prokopev

Если грустно, друзья уже ушли! Смотри "Рыбалку и Охоту"… Нет.. вапще забей, и просто иди что-нибудь твори и создавай!!! Я так всегда делаю! Щас пошел светильник строить!

Ешкмн Кот

Спасибо ✋..ночь и светильник?)

Eduard Prokopev

Ну.. скорее люстра!!! Светодиодная! Корпус выгнул и сварил - сам придумал конфиг. Светоизлучающие - светики, различных конфигураций, общая мощность 100 ватт по светодиодам!!! Представляешь? Честных, помещенных!

Muza

Не смотрела, только краем глаза и крем уха, пока за столом сидели, у нас свои развлечения были. ТО, что вы говорите, поддерживаю. Пошлость и низкосортная цыганщина.

Александра

У нас не один канал, если мне какой то не нравится, это не значит, что он не нравится и другим. Раньше и в одной семье по этому поводу скандалы случались))

Ешкмн Кот

Ну по Аве заметно!!)

Александра

Что вам заметно? Что у меня отличное от вашего мнение?🙂

Ешкмн Кот

......и опять агрессия)

Александра

🤔 Это вы в мысли мои залезли и узнали. С чего вы решили, что мои слова агрессивны. Извините, может я не очень деликатна, просто не люблю сюсюкаться)

Ешкмн Кот

Я заметил,,✋✋✋

Александра

С новым годом)

Серега

смотрю только новости или орел и решка когда завтракаю на кухне и все больше вообще не включаю чушь одна идет политика и одни и те же лица

Галина Троянская

а вы что из новых ? так сейчас каналов ......уж каждый по душе найдёт . а вообще оторвитесь от телика а идите и гуляйте - здоровее будите .

Фарит Рашитович

Зачем смотреть на зомбоящик,
когда пришёл к нам Новый год!
Забудь о чём что год твердили,
пошли всех на налей компот.🥂 😂

Ольга

Никто не раскошелится на премьеры , никто не будет заморачиваться...Константина Ёпрста (Эрнста) давно похоронить пора)))

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👍,, Даже ТВ обнищало!!! В этой стране пора хоронить не только Эрнста!!!(((

Анатолий Тимофеев

А я вообще больше не смотрю телевизор. Что надо найду в интернете и посмотрю. Рекламы задолбали в телевизоре.:))

Ешкмн Кот

Только ли реклама))) а позорная кремлевская пропаганда????!!!!!

Ирина Лялялял

я не смотрю ТВ ,потому как дебильные фильмы и пошлые шоу. Если нет выбора,то смотреть старое доброе кино...

Хельги Инскаускатите

Даже и не включала... Иссякли наши таланты... или старье "баблом" оплачивает эфир, дабы не забывали....

Людмила

Яудивляюсь...что общественное мнение абсолютно бессильнопротив этого смрада телевизионного....?

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👏👍

Юж
Южанка

Так деградируем, сударь. Раньше к каждому новому году новый фильм по теме. И какие фильмы были!

Ешкмн Кот

Мало деградация.. ещё и обнищание не только страны,но даже ТВ!!

Лена

Ни одного нового лица. Достали эти пресные шутки и физиономии, которые думают, что они звезды.

Ешкмн Кот

Браво 👏👏..Молодым дороги нет..Страна мафиози👎👎😃😃

Лена

🎄

Ешкмн Кот

Спасибо!!!

Ирина Гладкова

Все нормальное показывали 31, когда люди готовились к празднику и поздравляли друзей. Вот так!

Ешкмн Кот

Не заметил((((

**
******

Новости ...просто ужас. Я краем уха. С утра включил. И сразу выключил. Настроение улучшилось....

Граф Пупыркин

Я ТВ смотрю сотками если шо не нравится я то не смотрю из 300 каналов можно выбрать антересное

Ешкмн Кот

Класс 👍

Наталья Тюленева

Мне тоже не нравятся последние новогодние вечера. Что-то однообразие одно, и не интересно...

Ешкмн Кот

Только если нынешняя власть сгинет!)

Наталья Тюленева

Поживем-увидем.....

Ешкмн Кот

Умничка 🌹🍓🤝!

Тамара Гончарова

А мы смотрели "Квартирник у Маргулиса". Не всё принимаем из происходящего, но тем не менее...