Al
Aleksandr

Мир поделился на До и После :
До -это Путин Лавров Шойгу Конашенков Максимов - отстой Совка ...
После,это современная прогрессивная молодёжь до 45 лет . старьё пора на пенсию !

–5
Ответы
Господин Дроссельмейер

Работала я однажды в школе, где директору было 24 года. Как вспомню, так, в основном, вздрогну.

Александр Изосимов

Оба-на.И что сделает прогрессивная молодёжь?Архи интересно?

Al
Aleksandr

Ваши СМИ и кореспонденты

Александр Изосимов

Поконкретней.Какие СМИ,какие кореспонденты,у кого спрашивали?Я не в курсе.От Вас первый раз про это слышу.

Al
Aleksandr

Ваша СРАНА живёт в полной изоляции от мировых процессов ФСБ даёт вам ту инфу которая положена только Быдлу недай Бог народ узнает правду путинский режим рухнет сразу это идеология НКВД КГБ ФСБ звенья одной цепи
🖼

Александр Изосимов

Мододец.Умница.Светоч правды.Только откуда такие твари берутся.Вот вопрос?Да ладно,живи ,недолго осталось...

Al
Aleksandr

Ты прав после захвата Крыма вам недолго осталось ,Твари путинские

Да
Давид

А что вы сделали для этого!? Стали министром. ? Депутаты?

Al
Aleksandr

Стал человеком в обществе
Министры ,депутаты Воры и ты вижу такой-же

Я Рисую Осень

странно что не дом правсоюзов и Донецк, да?)))??

Al
Aleksandr

Норд Ост,Зимняя Вишня, Беслан ,п/л Курск , взрыв в Метро Москва,Питере ,растрел техникума ,Севастополь Донецк (Торез) Boing 777 398 пассажиров .....и многое другое )

Я Рисую Осень

да, я помню как граждане России убивали своих сограждан, как добивали их дубинами, душили и сжигали живьём. теперь, это их история, от которой им не отмыться никогда.

Al
Aleksandr

Режим путинизма как короста окутала мозги всю Россию это эпидемия головного мозга

Я Рисую Осень

и ни кто, ничего с этим не сможет сделать!)))

Al
Aleksandr

Эта нация сама себя уничтожит Злобный народ сам себя похоронит я здесь списываюсь с Такими дыбилами Это жесть -Отморозки 🤦‍♂️

Я Рисую Осень

а помнишь как всё начиналось?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🖼

Кр
Красавчик

Да

Ко
Константин

Так и получается....

Кр
Красавчик

В России такого нет

Ко
Константин

Слава штатам!

Кр
Красавчик

Прикольный парень..нравится его неивозмутимость

Nikola Mahkov

?