Ешкмн Кот

Кто в данный момент смотрет телевидение россии.. вроде новый год!!! Одно слово!! ( Позор))..не чего интересного,и всё старье👎👎👎

Ответы · страница 3
Николай Штрак

последний раз включал тв в 2003 году...И ДО СИХ ПОР ЖИВОЙ!

Ешкмн Кот

🙂👍👍🤝!! С 2012 его не смотрю .но на НГ пришлось!!))

Де
Дездемон

Смотреть хорошие фильмы надо, а эту шнягу выключать...

Ешкмн Кот

И какой фильм???)

Де
Дездемон

Ну советские- многие- на вкус...

Светлана

Такая же ерунда..пыталась хоть что то интересн найти

Елена К

А я телек лет 10 не смотрела. Для меня все в новинку.))

Ешкмн Кот

Если верить что вы Штатах!).. то я с 2012 его вообще не смотрю!!!! Но увы на этот НГ пришлось!)

Елена К

Я в этот новый год начала смотреть новоноднее шоу про Золушку, но не получилось. Хочу досмотреть, но не нашла пока в интернете.

Элен Ренбауэр Z

Ешкин кот все ноет, ноет. С телевидением спорит😁

Ешкмн Кот

Не нравится..не читай!!!! И твое мнение мне по барабану👎👎

Элен Ренбауэр Z

ООО. Как тут все запущено🤔. Коте. Тебя кто обидеть то уже успел?

Ешкмн Кот

Проходи мимо✋✋✋!!!!

Элен Ренбауэр Z

Не хочу. Здесь и так скукота. Хоть кто то что то мало интересного написал, кроме этих ПРАЗДРАВЛЕНИЙ😁

Александр Ермаченков

Ктяра,я наслаждался гала-концертом по тв культура

Ла
Лариса

С удовольствием сейчас смотрю ,,Унесённые ветром"

Ешкмн Кот

Классный фильм 👍👍🌹

Ла
Лариса

Книгу интересней читать,но ... во время фильма можно ещё что нибудь делать.

Ешкмн Кот

Понятно!)

Даниэлла Радзивилл

Да, не смотрю= одно и тоже с самого моего рождения

Yra Kozlov

а новый год в россии еще не наступил .все впереди

Евгений С.

так все новое - это хорошо забытое старое 😎

Ешкмн Кот

Просто это показывает,что даже ТВ обнищало!!! И не что иное!!

Евгений С.

вы все еще телек смотрите? ...............инет предоставляет фильмы и программы на любой вкус 🙂 ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Ешкмн Кот

С 2012 не смотрю этот зомбоящик..но на НГ,увы пришлось увидеть😰😰😰

Евгений С.

верно сказанно ЗОМБОЯЩИК 👍 ...........................😎 показывают только то что им приказывают свыше

Ешкмн Кот

Мощнейшая пропаганда нынешнего режима 👎👎.. даже при Союзе такого не было!!!

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍🤝

Татьяна Ващенко

Точно!!! Думала , что только мне так показалось...

Ешкмн Кот

Реально так!!! Деньги наверное ушли все на войну!!))) Один только первый канал богатый 🙂🌹

Татьяна Ващенко

Солидарна. Все, что от войны осталось - олигархи по карманами растащили

Ешкмн Кот

Достало!!! Интересно сколько мы это будем ещё терпеть??!

Татьяна Ващенко

Пока не коснется каждого. Но...больше всего населения в столицах. А им живется хорошо. Да ещё сколько силовиков охраняет олигархическую власть...

Ешкмн Кот

Прикормили!!! Франция понравилась👍👍👍

Владимир Медведенко

Не знаю. Я смотрел, отмечал, пил все понравилось

Лариса Ларина

🖼

Любаша Галаджий

Я лично не смотрю - в основном бабушки смотрят

Ешкмн Кот

Умничка 🌹..я тоже,с 2014! Но на НГ пришлось😰🙂..

Любаша Галаджий

Я уже отвечала - Все врут Путин врет Жирик Врет - один негатив

Ешкмн Кот

Реально так 👍🤝🌹💋

Лидия Кащеева

Да сейчас лучше посмотреть "старьё", чем новьё

Ешкмн Кот

Может быть!) А лучше вообще не смотреть ЦТ!!!

Liudmla Nikitina

это ностальгия.... милая, наивная, лиричная...

Ешкмн Кот

Настальгия по чему???)))) Поэтому страна так и живёт в ж..е, ей чуждо всё новое.. особенно людям вашего возраста!!!!!👎👎👎

Liudmla Nikitina

ребенок, а возраст совершенно ни при чем... глууупый мышонок...

Ешкмн Кот

Мне 46!!!! Если я мышонок..то вы все путинские крысы!!! Прощайте,нет желания с вами обьщатся!!!👎👎👎

Татьяна Сердюкова

Да на многих каналах смотреть не чего было

Ешкмн Кот

Даже ТВ обнищало))) зато реперов запрещают,а эти старые клоуны бессмертны 👎👎👎🙂

Серега .*.*.*

Телевидение в россиянии в принципе ГАВНО

Серега .*.*.*

В смысле ПОДАВИТСЯ? Чем пирожком??? 😆

Ешкмн Кот

Да всем))

Серега .*.*.*

👍 ✊ ✊ ✊ Красавчик котяра! Так держать....... 😸

Ешкмн Кот

Спасибо!!! Взаимно 🙂👍🤝🤝

Шагарьян Хайретдинов

хвастаюсь: 2 дня не включал телек. А читаю

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👏👍

Егор

И новости одинаковые . Опять газ рванул..

Ешкмн Кот

Магнитогорск 😪😪😪.. это страшно!