Я Ждал Тебя

всяк невежда ,будет уверен что его невежество верный курс,иначе ,осознавая это(своё невежество) он перестал бы быть им(невеждой)
социальная сеть просто пестрит примерами этого...забавно наблюдать как человек проживший пол жизни ,ведёт себя подобно глупому дитя ,что измазавшись в грязи улыбается и радуется довольно ,видя в этом смысл и своё превосходство..

Ответы
Вр
Временно

Правы.....но Вы не обращали внимание, какая происходит с ними метаморфоза (не у всех) что иногда общаясь с тем или иным человеком...невежа превращается в воспитанного и от куда то у невежды появляются умные мысли...

Ев
Ева

Лебезит, лукавит, лжет, приспосабливается к той обстановке, в которую попадает, чтобы просто выживать

Игорь Неизвестно

Вот что крест животворящий делает...... вспомнили? Меняем слово крест на слово интернет и пазл сошёлся

Игорь Неизвестно

мне люди рассказывают про тот период 1971 1982 год со слезами на глазах мой отец как раз учился в школе 1971 1981 года он мне много чего рассказывал и не только он. Многие говорят что период Брежнева типа жили при коммунизме

Я Ждал Тебя

всё дело в том что всё было государственным,не было дерьма западного ,ну и конечно в обществе особенно в сельских местностях всёж ещё витал дух морали

Игорь Неизвестно

вот почему тем кому за 50 и больше ностальгируют

Я Ждал Тебя

само собой
сейчас нефть у одного,энергия у другого и так по ресам....
цены растут,налоги растут ,в магазинах одежды висит дерьмо,в аптеках лекарства не лечащие ,да и так кормят нас всяким импортом)))

короче лучше бы занавес не снимали с россии

Борис Алиев

Это верно. История человечества это вечная борьба дураков и невежд с умными и образованными.

Виктор Каспшак

Эх, если б только было бы забавно. Но, это и опасно.

Борис Алиев

Это, конечно, вкратце. А так ещё много чего можно сказать.

Ал
Алексей

не известно кто прав . вижу сами ошибаются но думают что апонент не прав

Алексей Мешалкин

Ну что делать... Это результат безответственности ...

Л*
Лена **

))вы Достоевского перечитали) слог уж больно схож)

Л*
Лена **

😁😂 не убедительно, но так и быть, сделаю вид что поверила))

Я Ждал Тебя

Ленка опять нарывается на мои чары...

Л*
Лена **

не-не-не)) увольте))

Я Ждал Тебя

чего ты...не рада своему счастью чтоль...

Л*
Лена **

не вывезу, боюсь)) столько счастья и мне одной.. не.. не потяну))

Кэт

Ну, если ты меня ждал, добавишь в друзья?

Я Ждал Тебя

тебе так хочется в друзья ко мне?))

Кэт

Ну не прям так...))) но этак можно было б)))

Я Ждал Тебя

ладн...посмотрим что из этого выйдет)))

Яна

Вот и перестань уже быть невеждой.

Яду Хари

Если забавно, то тоже в невежестве

Ал
Александр

вы путаете невежество и невеждие

Леся Богданоvа

Намек на определенные личности?

Я Ждал Тебя

наверное)

Олег

Сегоднешнее управленцы Украины

Ма
Марианна.

Кто вас так задел невежеством?

~E
~ Eva Lansca ~

Сложный вопрос. Риторический.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Old Bastard

Чё то из 18 века...Ломоносов?

Александр Андреенко

Улыбайтесь дальше.

Николай Смирнов

Браво.

Мекс Флекс

чел...