))
))))) ))

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир.
Наивный раб.)

Ответы
Ириша S.

По потолку гуляю я,
И нервно нюхаю томаты.
И хмуро смотрит на меня
Мой поседевший психиатр.

Он шепчет что-то себе в нос,
Молитву, вроде, на латыни...
Но я уже по пояс врос
Ногами в потолок из гнили,

Темнеет в комнате слегка,
И пахнет смертью повсеместно...
Мой психиатр ест себя,
Больной какой-то, если честно....

Иван Кнутарев

Моя вся земля (сказал бог) и всё что на ней (он сказал) а вы тут временные пришельцы и поселенцы. Так что псих твой недалёк от истины))))))))))))))

Ирина Ив

Не раб, а ограниченный человек. Если бы однажды он подвинулся разумом, то понял бы, что может всё. Великолепное ощущение всемогущества.

))
))))) ))

)

Gennady Serdyouk

Психиатры вообще то имеют дело с психически не здоровыми людьми.Люди с нормальной психикой обращаются к психологам!Я к вашим услугам.

Михаил Юрьевич Абрамов

Сижу такой в психушке и заводят новенького - Я посланник Божий - орёт, а я никого никуда не посылал))))

Наталья Батыршина

а мой психиатр на последней встрече попросил меня поделиться с ним позитивным настроением!

Людмила Крю4Енкова

На это ум надо доктор-и не хватит всей жизни. Думайте о другом, а этом позаботится Всевышний

Диана Горгола

А я своего психиатра почти убедила что у пельменей есть своя цивилизация)

”°•ал$У•°”˜ ))))))))

Главное — быть счастливым, и неважно, какое заключение напишет психиатр

Валентина Гордеева

А зачем к ним ходить, они со временем сами нуждаются в помощи психиатров!

Патрикеевна

ничтожество да ? как он смеет сомневаться в ваших способностях ?

Евгений Лавровский Женат

Так ведь мир этот - это иллюзия.Сложно захватить чужую иллюзию

Maria Cheltuitor

НИЧЕГО ОН НЕ ПОНИМАЕТ...ПСИХИАТОР😀😀😀😀😀

Миша Вараксин

А мой говорит иди ты можешь даже напарника в палату привел!

Александр

Конечно сможешь,только чтоб санитары не заметили))😀

))
))))) ))

))

Зухра Зиналова

А мой психиатр выслушав меня, записался к своему🙃

Ирина Долженко

Придется поверить врачу, он ведь давно вас наблюдает....

Сергей Селиверстов

что ты вообще об этом знаешь, жалкий человечешко))))))))))))

Людмила Милая

Мой уже давно свыкся с тем, что я правитель Вселенной ))

Ирина Бабенко

Вот это уровень. Как же Вы к простым смертным попали?