Кр
Кристина

читаешь высказывание некоторых тут мужчин на сайте, что про-ки намного порядочнее нормальных женщин и начинаешь сомневаться в адекватности этих типов. Кто нибудь еще поддерживает их?

Ответы
Александр Богданов

Я поддерживаю Вас!

Ку
Кукулькан

проки?

Кр
Кристина

Проститутки. я не знаю почему отпечатали неправильный перенос.

Ку
Кукулькан

общался с проститутками) обычные женщины) причем тут порядочность?

Кр
Кристина

При том что не надо порочить нормальных. нравится лазать 101 по помойкам-это ваш выбор.

Ку
Кукулькан

причем тут помойки какие то?)) я никого не мажу

Кр
Кристина

Все. пока.

Ку
Кукулькан

вот Вы почему такая нервная? Не говорите, что кто то Вас оскорбляет, если сами не адекватны