Иногда-Никогда

Никогда не домысливай за кого-то , даже близкого. Чужая душа - потемки...

Ответы
Св
Светлана

Человек все сделает наоборот, потому что он противоречивый, а если бы послушал совета, может быть остался бы жив и ничего не потерял.

Наталья

У близкого- светлая душа, если ты её освещаешь доброжелательным светом! Но если он тебе действительно...близкий...

Аз
Азатрахлукум

Абсолютно , согласен с вами , у каждого свои эмоции и мы отличаемся друг от друга.🖼

Александр Демидов

И тем не менее, чью-то недосказанность (нередко умышленную) полезно правильно понять.

Иногда-Никогда

Ключевое слово понять

Александр Демидов

А "понимать" это значит - мыслить. 😉

Сергей Евдокимов

Хорошо бы донести этот... это... ВЫРАЖЕНИЕ... - хоть ДО КОГО БЫ... - ЗДРАВОСМЫСЛЯЩЕГО...😇

Иногда-Никогда

Такие есть?

Вячеслав

Естественно. Дам совет, послушает. Останусь идиотом. Кто слушает на 100% сам идиот.

Елена Жданова

А домысливание неизбежно..иногда это совпадает с мыслями другого и иногда нет...

Вл
Владимир.

Да, главное - уловить тенденцию его мысли, и уже домысливать не обязательно.🤝🌹

Александр Гусев

Да. Верно. Только женщины поступают именно так. Мужчины, бывает, тоже, но редко.

Иногда-Никогда

Я никогда

Александр Гусев

Значит Вы умная, редкая женщина.🌷🌷🌷

Иногда-Никогда

Кому это нужно..

Александр Гусев

Предположу, что Вы ещё не встретили того, кому это будет необходимо. Но, ещё не вечер. Встретите. Полюбите и будете счастливы.

Котэда

это верно как никогда. А если еще и мысли идиотские. то лучше вообще в дурдом

Иногда-Никогда

Аха

Толя Попов

это нереально☝️😉.....всегда домысливаем-моделируем🥴👈.....и это нормально

Иногда-Никогда

А выходит совсем не так

Толя Попов

если-бы небыло...домысливания👉🙄👈....небыло бы и сочувствия и милосердия☝️😉

Любовь Молотенко

Домысливать вредно. Лучше спросить

Иногда-Никогда

Аха, так вам все и рассказали

Остап Бендер

Ирочка. Все близкие умерли. На когого молиться?

Остап Бендер

Где же ее взять? Выходить на улицы Харькова?. А может она сама ко мне придет? Если ты готова то приезжай, детей не гарантирую, Остап старый членомер. Но любовь в некоторой мере да.

Иногда-Никогда

Ой, лестное предложение😌но у меня есть семья и дети и муж😊😊

Остап Бендер

Серьезный набор. На детей и мужа я точно не готов

Иногда-Никогда

Верю😂

Остап Бендер

спасибо дорогая

Марат

Открою секрет, мужчины более прямолинейны, чем женщины домысливают.

С Э М

Ну а если он молчит и ничего не говорит) то домыслить сам бог велел)

Иногда-Никогда

Сам придумал, сам запереживал

С Э М

Так и есть. Когда что то неясно, приходится придумывать объяснение. Но вместо понимания ситуации все только ухудшается

Иногда-Никогда

🧐И не надо тут усукаблять!!! 😂

С Э М

Ишь ты) Надо запомнить склонение))

Ма
Марина

Если хорошо чувствуешь людей, то вполне себе можно домыслить.

М(
Милочка (*)

Неправда. Муж знал мои мысли. До удивительного доходило...

Галина Ратицина

Верно! Но так хочется, чтобы было так..... как нам хочется.

Ту
Турист

Гы.. Больно надо.. Со своими мыслями бы разобраться!👆😁

Иногда-Никогда

Точно

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Александр Вяткин

Домыслить можно. Высказывать домыслие не обязательно.

Иногда-Никогда

Равно как и ориентироваться на домысливание

Владимир Петров

Да что там- за кого-то.. за себя не всегда получается...)))